Daftar bakal calon anggota DPR RI 2014/Partai

Dari Wikisource bahasa Indonesia, perpustakaan bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian

Diurutkan berdasarkan 12 partai dan 77 daerah pemilihan (partai no 2, 3, 5 belum ada data):

Sumber: http://www.kpu.go.id/index.php?option=com_content&task=view&id=7910&Itemid=1

(Catatan: data terakhir diubah pada 23 April, sementara PDF terakhir diubah tanggal 17 Juni)

  1. Nasdem
  2. PDIP
  3. Gerindra
  4. Demokrat

Daftar isi

02 Partai Kebangkitan Bangsa[sunting]

03 Partai Keadilan Sejahtera[sunting]

05 Partai Golkar[sunting]

08 Partai Amanat Nasional[sunting]

01 Aceh I[sunting]

  1. Sayed Mustafa Usab Al Idroes
  2. H. Anwar Ahmad
  3. Mariani Haroen
  4. H. Muslim Ayub
  5. Syafruddin Ngulma Simeulue
  6. Hidayati
  7. Hj. Sri Siti Munalar

02 Aceh II[sunting]

  1. Hj. Ferry Soraya Farhan
  2. Tarminidinsyah Abubakar
  3. Zainal Abidin Husein
  4. Hj. Soraya Hasbi
  5. H. Ridwan Yunus
  6. H. Tun Azhari

03 Sumatera Utara I[sunting]

  1. Mulfachri Harahap
  2. Doini Merza
  3. Rr. Endang Setiya Fatma Nurtini
  4. Abdullah Rasyid
  5. Said Djamalul Abidin
  6. Rasida Siregar
  7. Rusmin Lawin
  8. Zen Purba
  9. Camelia Panduwinata Lubis
  10. Agus Sudarto

04 Sumatera Utara II[sunting]

  1. Saleh Partaonan Daulay
  2. Yahdil Abdi Harahap
  3. Hj. Rahmiaty Pane
  4. Barnabas Yusuf Hura
  5. Robi Agusman Harahap
  6. Annisa Zakiah Pasaribu
  7. Darwin Purba
  8. Fernando E.M. Sitorus
  9. Sri Hariyani Simorangkir
  10. Nurmala Sitanggang

05 Sumatera Utara III[sunting]

  1. Nasril Bahar H.
  2. Kamaluddin Harahap
  3. Tengku Salti Osiana
  4. Rajin Setepu
  5. Abdul Rahman Syah Putra Batubara
  6. Ressy Arza
  7. Ariroh Rezeki Matanari
  8. Delmenita
  9. Hamdani
  10. Khaiur Raziqin

06 Sumatera Barat I[sunting]

  1. H. Dasril Ilyas
  2. H. Mhd Asli Chaidir
  3. Selvyana Sofyan Hosen
  4. H.M. Ichlas El Qudsi
  5. Novrial Anas
  6. Nina Muriza
  7. Zulfahmi Burhan
  8. Winda Lorita

07 Sumatera Barat II[sunting]

  1. H. Taslim Chaniago
  2. H. Risman Muchtar
  3. Hj. Nelly Warnim Kamsah
  4. H. Fachmi
  5. H. Nazwar Rismadi
  6. Mina Meylinda

08 Riau I[sunting]

  1. Jon Erizal
  2. H. Wan Syamsir Yus
  3. Hj. Siti Maryam
  4. Rusli Halim Fadli
  5. Ribut Susanto
  6. Yoshi Erlina

09 Riau II[sunting]

  1. Herman Gazali
  2. H. Djuharman Arifin
  3. Sri Nilawati
  4. Tongam Tobing
  5. Hayati

10 Jambi[sunting]

  1. H. Asman Abnur
  2. Siti Sarwindah
  3. Zufri Taufiq

11 Sumatera Selatan I[sunting]

  1. Erwina Yunarti
  2. H.A. Bakri
  3. H. Herman Kadir
  4. H.A. Wahab Hasyab
  5. Dedi Masiuni
  6. Nurlaela
  7. Dwi Yosi Rosmila

12 Sumatera Selatan II[sunting]

  1. Achmad Hafisz Tohir
  2. Bambang Irawan
  3. Tanty Pupti
  4. Idrus Shahab
  5. H. Badrullah Daud Kohar
  6. Hj. Nyimas Ena
  7. Ermawati
  8. Devi Permata Sari

13 Bengkulu[sunting]

  1. Hanna Gayatri
  2. H. Joncik Muhammad
  3. Chandra Oesman
  4. Derwanto
  5. Ihsan Jauhari
  6. Saniah Inderakesuma
  7. H. Impisol Yusri
  8. Delon
  9. Indah Kusumawati

14 Lampung I[sunting]

  1. H. Darmansyah Husein
  2. Hj. Heldi Damayanti Djohansyah
  3. Johan Murod

15 Lampung II[sunting]

  1. Hj. Dewi Coryati
  2. Yurisman Star
  3. Hj. Marissa Haque Fawzi
  4. Hermansyah Anwar

16 Bangka Belitung[sunting]

  1. Zulkifli Hasan
  2. Hj. Andriyani Dwi Endarti
  3. Edi Agus Yanto
  4. H. Alfian Husin
  5. Hi. Iskandar Z. Hifnie
  6. Hj. Ida Fatma Yuliana
  7. Tutur Sutikno
  8. U.S. Ganjarsiswantho
  9. Shanti Rosa Persada

17 Kepulauan Riau[sunting]

  1. Alimin Abdullah
  2. H. Yussuf Solichien
  3. Hj. Nidalia Djohansyah Makki
  4. H. Irham Jafar Lan Putra
  5. Irfan Nuranda Djafar
  6. Hj. Mustikawati
  7. Sahrah
  8. Gunawan Raka
  9. Fikri Yasin

18 DKI Jakarta I[sunting]

  1. Didik J. Rachbini
  2. H. Andi Anzhar Cakra Wijaya
  3. Hj. Naomi Dailami
  4. Aulia Prima Kurniawan
  5. Chandra Nursida
  6. Gading Marten

19 DKI Jakarta II[sunting]

  1. Ichwan Ishak Djanggawirana
  2. Hj. Damayanti Hakim Tohir
  3. Dwiki Dharmawan S.
  4. H. Fadhli Arsil
  5. Hj. Elizabeth
  6. Yoga Dirga Cahya
  7. Aisyah

20 DKI Jakarta III[sunting]

  1. Didi Supriyanto
  2. Ida Daniar Royani
  3. H. Bangun Tangke Padang
  4. Kanti W Janis
  5. Iqbal Farabi
  6. Yosep Pagar Pernando Sibarani
  7. Hj. Dhifla Wiyani
  8. Jeremy Thomas

21 Jawa Barat I[sunting]

  1. Hj. Mariana Gandakusumah
  2. H. Juniarso Ridwan
  3. Kh. Saepudin
  4. H. Aceng Karimullah
  5. Binhuan Sori
  6. Giselle Anastasia
  7. Ery Haryati Sundari

22 Jawa Barat II[sunting]

  1. Indriati Hamzah
  2. Siswanda H.S.
  3. H. Ahmad Z. Ikang Fawzi
  4. Yana Ismayana
  5. Delianur Indri
  6. Kh. Erdian
  7. Hj. Entang Yohanah
  8. Ahmad Nadjib Qudratullah
  9. H. Eddy Supriady
  10. Tri Merciana Lubis

23 Jawa Barat III[sunting]

  1. Hj. Noviantika Nasution
  2. Bima Arya
  3. H. Ahmad Yani
  4. Andri W. Kusuma
  5. Ra. Hj. Asmaraeny S.
  6. Azis Abdul Azis Anshari
  7. Henidar Amru
  8. Akhmad Yamin Amazon Dalimunthe
  9. H. Endjang Nurdin

24 Jawa Barat IV[sunting]

  1. Hj. Rosmailis
  2. Desy Ratnasari
  3. Dasep Ahmadi
  4. H. Harits Maulana Yusuf
  5. R. Bambang Sari Raharjo
  6. Husen Alamsah

25 Jawa Barat V[sunting]

  1. Hj. Welya Safitri
  2. Primus Yustisio
  3. Rangga Wiraatmaja
  4. Enny Fitri
  5. Subekti Santoso
  6. H. Muhammad Yazid Salma
  7. T. Zainun Alfarisi
  8. Fitriana Novita Darnadi
  9. Alqadrie Arief

26 Jawa Barat VI[sunting]

  1. Intan Fitriana Fauzi
  2. Agung Mozin
  3. Lucky Hakim
  4. Marbawi
  5. H. Cecep Kurnia Sogoz
  6. Dian Widjaja Kesumawati

27 Jawa Barat VII[sunting]

  1. Ahmad Adib Zain
  2. Jana Sjamsiah
  3. Daeng Muhammad
  4. Ida Judiciana Adnan
  5. Atang Sumantri
  6. Agung Basuki
  7. Liza Natalia
  8. Edos Manggala
  9. Asep Rachmat Hidayat
  10. Makmuri

28 Jawa Barat VIII[sunting]

  1. Aziz Subekti
  2. Abdul Khaliq Ahmad
  3. Soraya Hapsari
  4. Edi Darma Pohan
  5. H. Herry Sudjati
  6. Ani Firmaningsih
  7. Sultan Mochammad Saladin
  8. Ulfana Murady
  9. Anna Satiana

29 Jawa Barat IX[sunting]

  1. Raden Tedi
  2. Sitti Hikmawatty
  3. Suherlan
  4. H. Tio Indra Setiadi
  5. Rahmat Kardi
  6. Ratna Sarah Ayu
  7. H. Mastur Aeny Rochman Noor
  8. Diana Novita

30 Jawa Barat X[sunting]

  1. H. Chandra Tirta Wijaya
  2. Budi Youyastri
  3. Christiyanti
  4. F. Firman Gunadi
  5. H. Muhammad Aminudin
  6. Marliana Kadir
  7. Pipih Siti Syaripah

31 Jawa Barat XI[sunting]

  1. Haerudin
  2. A. Muhajir
  3. Elia Rahmi
  4. H. Syarif Hidayat
  5. Tatang Farhanul Hakim
  6. Estiana Fithriana Dewi
  7. H. Uum Syarif Usman
  8. H. Nanang Sugiri
  9. Yetti Suciaty

32 Jawa Tengah I[sunting]

  1. Euis Fety Fatayaty
  2. Chairul Razak
  3. H. Ridwan
  4. Kh. Tb. Abdurrahman Anwar
  5. Budi Hartanto
  6. Indah Siti Khulaida

33 Jawa Tengah II[sunting]

  1. H. Yandri Susanto
  2. Bambang Budiono
  3. Heryana Irmalia
  4. H. Rusli Ridwan
  5. Ade Miftah
  6. Safitri

34 Jawa Tengah III[sunting]

  1. M. Ali Taher
  2. Asep Supriyatna
  3. Hj. Rina Rusli
  4. H. Abbas Syafei
  5. Ruslan Effendy
  6. Perlida Iryani
  7. Marlan Akip
  8. Hm. Benold Chaniago
  9. Erni Rahayu
  10. Ahmad Himawan

35 Jawa Tengah IV[sunting]

  1. Yayuk Basuki
  2. M. Yasin Kara
  3. Arif Mustafa Al Buny
  4. Mohammad Nasih
  5. Sarji
  6. Hj. Nuryati Sholeh
  7. Nani Dewi
  8. Khafid Sirotudin

36 Jawa Tengah V[sunting]

  1. Nasrullah
  2. Nurul Fatah
  3. Diah Wardhani
  4. Bimo Widagdo
  5. Riayati
  6. Mastar
  7. Maya Ermawati

37 Jawa Tengah VI[sunting]

  1. Sulistyowati
  2. Kuntum Khairu Basa
  3. Hm. Slamet Warsito
  4. Yearzy Ferdian
  5. H. Agung Rochmadi
  6. Hj. Heni Wahyudiani
  7. Sumarsono
  8. M. Fahmi Dzulfiadi
  9. Kusnia Arman

38 Jawa Tengah VII[sunting]

  1. Hj. Laila Istiana D.S.
  2. Ibnu Mahmud Bilaludin
  3. Hm. Ali Badarudin
  4. H. Heru Cipto Nugroho
  5. H. Agung Yudi Prasetya
  6. Devi Sukitiyowati
  7. Siti Aisah

39 Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. Yusuf Wibisono
  2. Mohammad Hatta
  3. Hidayah Rochmah
  4. Nurdin
  5. Rio Siby
  6. Prihatin Kusdini
  7. H. Afda Rizal Armashita
  8. Hayu Lusianawati

40 Jawa Tengah IX[sunting]

  1. H. Tjatur Sapto Edy
  2. Wasit Wibisono
  3. Dyah Hestu Lestari
  4. R.E.S. Fobia
  5. Eddy Purnomo
  6. Dyan Febri Anggraini
  7. Lilik Partini Soemantri
  8. Aman Subekti

41 Jawa Tengah X[sunting]

  1. Taufik Kurniawan
  2. Ayu Prastyani
  3. Rachmad Sugiyanto
  4. Septiana Yiska Wahyani
  5. Karyono
  6. Handriyati
  7. Ovei Wahyu Dwi Yanto

42 DI Yogyakarta[sunting]

  1. Ammy Amalia Fatma Surya
  2. H. Nuhadi M. Musawir
  3. H. Heru Dwiyantoro
  4. H. Muhammad Hanafi
  5. Arofiq
  6. Suci Widianingrum S.
  7. Mahfudin Nigara
  8. Riskia Prima Yulia

43 Jawa Timur I[sunting]

  1. H. Teguh Juwarno
  2. Aria Ganna Henryanto
  3. Tyas Vika Widyastuti
  4. Defy Indiyanto Budiarto
  5. Abdullah Sungkar
  6. Siti Robiah
  7. Dimyati
  8. Fitri Ana

44 Jawa Timur II[sunting]

  1. Abdul Hakam Naja
  2. H. Maskur Ahmad
  3. Evi Mahriningsiati
  4. Rathoyo Rasdan
  5. Andriyanto Johan Syah
  6. Fitthriana Bawazier
  7. Margoningsih

45 Jawa Timur III[sunting]

  1. H
  2. Ari Budi Wahyuni
  3. Budy Setyagraha
  4. H. Akmaludin Akbar
  5. Nunik Endang Sunarsih
  6. Krishna Kamil
  7. Indri Astuti
  8. Susilo Budiono Djarot

46 Jawa Timur IV[sunting]

  1. Sunartoyo
  2. H. Imam Sugiri
  3. Siti Rafika Hardhiansari
  4. H. Sungkono
  5. Agus Sarwanto
  6. Rijfa Hadita
  7. Syafrudin Budiman
  8. Hadijah Aljufri
  9. Siswaryudi Heru
  10. Andi Yulham

47 Jawa Timur V[sunting]

  1. Taufik Gani M.
  2. R. Fathor Rahman
  3. Joane Hendrawati
  4. Agung Eko Ismawanto
  5. Muhammad Inata Kusuma Negara
  6. Anies Fitria
  7. Rina Octavia Tanaya

48 Jawa Timur VI[sunting]

  1. H. Syarifuddin Thaher
  2. H. Rachman Windhiarto
  3. Mila Machmudah
  4. Fredy Eko Saktiyo
  5. H. Yusuf Kyber Hasnoputro
  6. Endang Sri Sukamawati
  7. Asmelia Ellya Clara Tanjung

49 Jawa Timur VII[sunting]

  1. Anang Hermansyah
  2. H. Imam Suhardjo H.M.
  3. Mima Nizma
  4. K.R. Abdul Kohar Mudzakkir
  5. Muhammad Rodli Kaelani
  6. Yosie Maryuni Dahilza
  7. H. Thoriq
  8. Wienda Hendrawati

50 Jawa Timur VIII[sunting]

  1. Wahyuni Refi Setya Bekti
  2. H. Totok Daryanto
  3. Herry Moelyanto
  4. Muhamad Nur
  5. Fathorrahman Fadli
  6. Richyani Swanghayu Putri
  7. Muhammad Rifqi
  8. Farida Chaeroni

51 Jawa Timur IX[sunting]

  1. A. Riski Sadig
  2. Hengki Kurniawan
  3. Devi Lestari
  4. Sasmito Hadinegoro
  5. Alfin Halim
  6. Agustina Leli Fahmi
  7. Rachmat Tri Fahmi
  8. Diki Fernando
  9. Sri Utami

52 Jawa Timur X[sunting]

  1. Mardiana Indraswati
  2. Muhamad Taufuq
  3. Feri Indra Suwarto
  4. Dian Nawangwulan
  5. Siti Kasiyati
  6. Aidil Fitri
  7. Agung Tjahjono Utomo
  8. Adi Wicaksono

53 Jawa Timur XI[sunting]

  1. Eko Hendro Purnomo
  2. Hj. Musfiroh S Badrie
  3. Adji Suratman
  4. Muhammad Adnan R.S.
  5. Hj. Sri Gunarsi
  6. Esti Sarwo Endah
  7. Rania Meilani
  8. Dwi Yanuas Didi
  9. Y.V.A. Riono
  10. Nusirwan

54 Banten I[sunting]

  1. H. Kuswiyanto
  2. Bambang Budi Susanto
  3. Yuana Anik Mariza
  4. Makbub Ekhsan
  5. Tanti Pramukawati
  6. Aditya Putra Adjie

55 Banten II[sunting]

  1. Viva Yoga Mauladi
  2. Suwandi Idris
  3. Kurniasih
  4. Rm. Axel Djody Gondokusumo
  5. Benu Isfadjar
  6. Imel

56 Banten III[sunting]

  1. H. Ach. Rubaie
  2. M. Sabran Sanaf
  3. Roro Latifah Noor
  4. Mohammad Hanif
  5. Mohammad Jamaluddin
  6. Siti Addini Rahmah
  7. Kuraisi
  8. Wiwit Nurhayati

57 Bali[sunting]

  1. Njoman Gede Suweta
  2. Ida Bagus Wirahadi
  3. Buniaty Usman
  4. A.A. Sagung Mirah Mardiani
  5. I Wayan Nuada
  6. Saortua Marbun
  7. Zaenal Abidin
  8. Lilia Gusti Ayu
  9. Riznayani

58 Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. H. Muhammad Syafrudin
  2. Muhammad Jabir
  3. Hj. Wewe Anggrreaningsih
  4. H. Muhammad Izzul Islam
  5. Ade Andriansa
  6. Hj. Ratna Sari Dewi
  7. H. Arifin Ibrahim
  8. H. Syamsuddin
  9. Zakiah Saidah Fitri
  10. Sulaeman

59 Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. Laurens Bahang Dama
  2. Ahmad Yohan
  3. Tennie Agustiono Djaminta
  4. H. Syahrulan Pua Sawa
  5. Johanes Samping Aoh
  6. Umi Kusriniatun

60 Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. Eurico Guterres
  2. Awang Notoprawiro
  3. Emiliana Dhajo
  4. Adrianus Yani Betang
  5. Emellia Felle
  6. Firmansah Fangidae
  7. Grace Ivone Kembuan

61 Kalimantan Barat[sunting]

  1. H. Sukiman
  2. H. Burhanuddin A. Rasyid
  3. Adni Roza Dinar
  4. R. Epesus Nyarong
  5. Zulfiydar Zaidar Mochtar
  6. Evi Ruliati
  7. Eko Trisna
  8. Dwi Santoso
  9. Zora Vidyanata
  10. Agustini

62 Kalimantan Tengah[sunting]

  1. Hang Ali Saputra Syah Pahan
  2. H. Arief Budiatmo
  3. Hj. Nieke Voniela Samsara
  4. H. Achmad Syarpani
  5. Leanne Suniar
  6. Rudi Birowo

63 Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. H. Jumanhuri
  2. Ismet Ahmad
  3. Liza Chalish Zulkarnaen
  4. Surya Imam Wahyudi
  5. Norhana
  6. H. Abdul Hakim Halim

64 Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. Zulkifli Halim
  2. H. Gusti Nurpansyah
  3. Sisca Dwi Anggraini
  4. Hendy Agus Rochyanto
  5. Kartika Hayati

65 Kalimantan Timur[sunting]

  1. H. M Darlis Pattalongi
  2. H. Daddy Ruhiyat
  3. Laila Mustikaningrum
  4. H. Muhammad Amin
  5. H. Syaiful Bachri
  6. Sri Rahayuningtiyas
  7. Tuti Farhanah
  8. Bernande Manalu

66 Sulawesi Utara[sunting]

  1. Arthur Anthonius Kotambunan
  2. Tonny Daud Kaunang
  3. Surjani Rosmiaty Soepredjo
  4. Gideon Mamahit
  5. Adisty Angelina Surentu
  6. H. Achmad Buchari

67 Sulawesi Tengah[sunting]

  1. Ruliyanti Katilie
  2. Hj. Lola Mayulu Junus
  3. Moh. Naufal Dunggio

68 Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. H. Anwar Ponulele
  2. Jemi Yusuf
  3. Hj. Marda Laratu
  4. Aslamuddin Lasawedy
  5. Herningsih
  6. Zainal Abidin Day

69 Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. Indira Chunda Thita Syahrul
  2. Sulasmiwati Aspar Paturusi
  3. M. Irwan Z. Mattewakang
  4. Andy Syarifuddin Saguni
  5. Marlina Said
  6. Abd. Haris Razak
  7. Hj. Sitti Maryam
  8. Ahmad Syahrir

70 Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. Hj. Andi Yuliani Paris
  2. H. Andi Taufan Tiro
  3. Muhammad Ilham Rifurio
  4. Lukman Budiman
  5. H. Andi Untung A.P.
  6. Baumasita
  7. Fachruddin Djaya
  8. Rusmiaty Sudirman
  9. Halim Kamaruddin

71 Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. Amran
  2. H. Buhari Kahar Muzakkar
  3. Ulviah Muallivah
  4. Taufiq Amrullah
  5. Arifin
  6. Hj. Nurmi Gontjing
  7. Andi Mardiah

72 Gorontalo[sunting]

  1. Dirga Adhi Putra Singkarru
  2. Jasman Mantaring
  3. Alita Dwiki Adistia

73 Sulawesi Barat[sunting]

  1. Laode Ida
  2. Hj. Asnawati Hasan
  3. Waode Nur Zainab
  4. Sabarudin Labamba
  5. Jaorana Amiruddin

74 Maluku[sunting]

  1. Abdul Rahim Uluputy
  2. Emma Latul Tahapary
  3. Mahasale Sangadji
  4. Renny Seipattiseun

75 Maluku Utara[sunting]

  1. Mohammad Yamin Tawary
  2. Hj. Erdiana Andili
  3. Sahrin Hamid

76 Papua[sunting]

  1. H. Jamaluddin Jafar
  2. Andy Denny Manoby
  3. Karolina Y. Sapulete
  4. Taufan Rudi Warumi
  5. Selepa Cila Waromi
  6. Edward Arthur Joseph Renyut
  7. John Siffy Mirin
  8. William Jaya Kusli
  9. Penetina Lani Cesia Kogoya
  10. Mansur Husain

77 Papua Barat[sunting]

  1. H. Wahidin Puarada
  2. Fransiscus Refra
  3. Kurniasih
  4. [1]

09 Partai Persatuan Pembangunan[sunting]

01 Aceh I[sunting]

  1. Tgk.H. Mohd. Faisal Amin
  2. Edward M. Nur
  3. Hj. Rukaiyah Ibrahim Nain
  4. H. Zainal Abidin Alawy
  5. Hj. Tjut Juslina Rijanto Pratignjo
  6. Evi Susanti
  7. Sri Gustini

02 Aceh II[sunting]

  1. H. Anwar Idris
  2. H. Murhaban Makam
  3. Hj. Nurdahri Ibrahim Nain
  4. H. Sulaiman Daudi
  5. Muhammad Adami
  6. Ernidawaty

03 Sumatera Utara I[sunting]

  1. H. Hasrul Azwar
  2. H. Hasan Husaeri Lubis
  3. Ety Mulyati
  4. Yenny Pardede
  5. Ahmad Sani
  6. Fadlin Avisenna Nasution
  7. Khairul Imam
  8. Nurmayani
  9. Ade Irfan Pulungan
  10. Zulhujjain Al Adyan Rangkuti

04 Sumatera Utara II[sunting]

  1. Ahmad Gojali Harahap
  2. H. Ali Jabbar Napitupulu
  3. Rani Anggraini Savitri
  4. Zaini Musa Lubis
  5. Fadli Nasution
  6. Wahyuni Siregar
  7. H. Taufikurrahman
  8. Muhammad Dalil
  9. Nur Nahdayati Tanjung
  10. Lita Sahrowani Hasibuan

05 Sumatera Utara III[sunting]

  1. H. Fadly Nurzal
  2. H. Lukman Hakim Hasibuan
  3. Hj. Khuzaimah Ritonga
  4. H.Tgk. Zulfikar Thaib Ali
  5. Fahmi Alfansi Putra Pane
  6. Hj. Yasmine Sophia Lubis
  7. Hasan Basri Sirait
  8. Hj. Lenny Hayati Kawi Larang
  9. Ahmad Bay Lubis
  10. Heri Indra Utama

06 Sumatera Barat I[sunting]

  1. H. Epyardi Asda
  2. H. Hasanuddin Abu Samah
  3. Hj. Jumaiah
  4. Pemi Aprianto
  5. Muhamad Tulus
  6. Helviyanti
  7. Undrizon
  8. Athari Gauthi Ardi

07 Sumatera Barat II[sunting]

  1. H.M. Nizar Dahlan
  2. Muhammad Iqbal
  3. Hj. Ellya Yunus
  4. Mahyuddin
  5. Puspitasari
  6. H. Heriadi

08 Riau I[sunting]

  1. H. Rusli Effendi
  2. Syarief Kasim
  3. Hj. Sri Wahyuni
  4. Taufiq Hidayat
  5. Muhammad Al Ikhsan
  6. Dian Novita

09 Riau II[sunting]

  1. H. Aziz Zaenal
  2. Neneng Lasmita Susanti
  3. Mohamad Yusuf D.M.
  4. Ahmad Saukinur
  5. Anny Virgus Hidayati

10 Jambi[sunting]

  1. Dayat Hidayat
  2. Hj. Hasnidar Hasnan
  3. Hj. Inariah Coty

11 Sumatera Selatan I[sunting]

  1. Hj. Elviana
  2. Namira Andrini
  3. H.M. Najmi
  4. H. Nasrul Qadir
  5. Suryani
  6. Syargawai Abasry
  7. Arya Permana Graha

12 Sumatera Selatan II[sunting]

  1. H. Ahmad Yani
  2. Citra Dewi Izzudin
  3. Srinoviyanti Muchtar
  4. Sri Herlina
  5. H. Azhari
  6. Ibrahim Murod
  7. Syaril Cholil
  8. Herdiansyah

13 Bengkulu[sunting]

  1. H. Munarman
  2. H. Ibnu Hajar Dewantara
  3. Ismaryantini
  4. Afrasian Islamy
  5. Yanti Martini
  6. Tarmizi Usman
  7. Melinda
  8. Andianto
  9. Hermanto

14 Lampung I[sunting]

  1. H.M. Yustiar Noor
  2. Hj. Lilis Farida
  3. Syarifah Amelia

15 Lampung II[sunting]

  1. Hj. Dyah Nurwiyanti
  2. H. Ramli Nurhapy
  3. Anita Louiza
  4. Yulian

16 Bangka Belitung[sunting]

  1. H.A. Rahman
  2. Tri Apritasari
  3. H. Hamami Nurdin
  4. Dedy Setyawan
  5. H. Olvi Anwari
  6. Hj. Fatimah Umar
  7. M. Yamin
  8. Heny Susanti
  9. Agung Prabowo

17 Kepulauan Riau[sunting]

  1. Hj. Haryanti Syafrin
  2. Ali Mahfudz Syafa'at
  3. H. Moehammad Amin
  4. Kh. Daromi Ali
  5. Rosmiati
  6. Zainal Munir
  7. H. Syahirul Alim
  8. Hilda Anggraini
  9. Rudi Wijaya Putra

18 DKI Jakarta I[sunting]

  1. Hj. Hizbiyah Rochiem
  2. Mansur Kardi
  3. H. Agustitin Setyobudi
  4. Selvia
  5. H. Osby Vebro
  6. H. Fauzan Harun

19 DKI Jakarta II[sunting]

  1. Hj. Okky Asokawati
  2. H. Ridho Kamaluddin
  3. Hj. Lena Maryana Mukti
  4. Kivlan Zen
  5. Usni Hasanudin
  6. Ridha Fidyana
  7. H. Muhammad Rusli

20 DKI Jakarta III[sunting]

  1. H.R. Achmad Dimyati Natakusumah
  2. H. Abdul Aziz
  3. Hj. Nuraini Saifullah
  4. H. Nashrullah (Matsolar)
  5. H. Ison Basuni
  6. Fillvhiena Andalusia Faisol
  7. Nurlan
  8. Kencana Indriswari S.

21 Jawa Barat I[sunting]

  1. H.M. Itoc Tochija
  2. Hendy Herijanto
  3. Yohana Ramly Nurhappy
  4. H. Rahman
  5. H. Hilman
  6. Molliviandri
  7. Gita Widya Santy

22 Jawa Barat II[sunting]

  1. Hj. Dyah Anita Prihapsari
  2. Dini Mentari
  3. Zaini Shofari
  4. Bedi Ubaidillah
  5. H.A. Kurdi Moekri
  6. Kemas Darma'i
  7. Noer Adhe Purnama
  8. Zaki M. Irvan
  9. H. Anwar Sanusi
  10. Najmi Ali Imron

23 Jawa Barat III[sunting]

  1. H. Joko Purwanto
  2. Lusi Laurensi Hasmi
  3. Iko Bambang Sukmara
  4. Linlin Marlina
  5. R. Syaripudin
  6. Jamiludin
  7. Dita Destriani
  8. Ade Sulaiman
  9. H. Husnan Bey Fananie

24 Jawa Barat IV[sunting]

  1. Hj. Reni Marlinawati
  2. H. Lukman Hakiem
  3. Lutfi Hermawansyah
  4. H. Ikbal Asimudin Abdul Fatah
  5. Ade Nurpriatna
  6. Ai Imas Mursyidah Zein

25 Jawa Barat V[sunting]

  1. H. Achmad Farial
  2. Hilman Ismail Metareum
  3. Dra
  4. Haris Setiawan
  5. H. Hasyim Nasution
  6. Lismaini
  7. Rieke Iskandar
  8. Anjas Asmara
  9. Ninik Sri Soenarmiyatni

26 Jawa Barat VI[sunting]

  1. Sigit Hariyanto
  2. H. Thahir Saimima
  3. Hj. Aselina Endang Trihastuti
  4. Damin Sada
  5. Bambang Hernawan
  6. Tatak Praptiujiyati

27 Jawa Barat VII[sunting]

  1. Hj. Wardatul Asriah
  2. Siti Nurmila Muslich
  3. Siti Yulia Irfani
  4. Khoirul Hadi Nasution
  5. Muchtar
  6. Amelia Sudewi
  7. Matrawi Alwi
  8. Yenny Deliana Rangkuti
  9. H.M. Sugiarto J.
  10. Wahyudin Permana

28 Jawa Barat VIII[sunting]

  1. Anis Khairunnisa Panji Gumilang
  2. H. Capt. Bravo Mh Karlio
  3. H. Ali Mubarak
  4. Fahladi Tsaqaufi
  5. Pramita Wiryarti
  6. H. Fahmi Syakir
  7. M. Yunus
  8. Fitriani Hamzah
  9. Syaeful Arifin

29 Jawa Barat IX[sunting]

  1. Hj. Ratieh Sanggarwaty
  2. Usman M.T (Donnie)
  3. Doni Ahmad Munir
  4. Kh Ahmad Sjatari
  5. Hendang Setyo Rukmi
  6. Chepy Aprianto
  7. Yulius Hernawan
  8. Yuyun Yunani

30 Jawa Barat X[sunting]

  1. Kh Asep Maoshul Affandi
  2. Hj. Wardatun Na'im
  3. H. Luthfi Fauzy
  4. Muhan E Dhani
  5. Hirni Kifa
  6. Yayan Alfian Nugraha
  7. Dinna Bahariany

31 Jawa Barat XI[sunting]

  1. Hj. Fernita
  2. Hj. Nurhayati
  3. Hj. Yies Sa'diyyah Musaddad
  4. Abdullah Mansur
  5. Abdul Haris
  6. Hj. Neng Madinah R.
  7. Hardi Kusnan
  8. H. Yeyen Munawar R.Z.
  9. Surkan Suhaimi
  10. H. Adang Bunyamin

32 Jawa Tengah I[sunting]

  1. Irna Narulita
  2. Syaelani H.R.
  3. E. Hafazhah
  4. Siti Masitoh
  5. H. Abdul Halim
  6. H. Syaiful Rahman

33 Jawa Tengah II[sunting]

  1. Hj. Kartika Yudhisti
  2. Tb. Zainuddin
  3. Kh Dahlan Hasyim
  4. Kh. Dimyati Abubakar
  5. Hj. Ratu Tinty Fathinah Chatib
  6. Iwan Santosa

34 Jawa Tengah III[sunting]

  1. H. Irgan C. Mahfiz
  2. Bambang Wahyu Ganindra
  3. Yetty Diah Permata
  4. Kh. Mursyid Qorie
  5. Kh. Muhammad Ardani
  6. Nucky Hendaryanti
  7. Masdulhak Lubis
  8. Selviana Sungkar
  9. Mulyadi
  10. H. Idiel Suryadi

35 Jawa Tengah IV[sunting]

  1. H. Machmud Yunus
  2. Nurul Inayati
  3. H. Syaiful Hidayat
  4. Muhamad Mufid
  5. Siti Sarifah
  6. Tri Pranoto
  7. Zunita Triyantini
  8. Bagus Brahmanto Ajiguno

36 Jawa Tengah V[sunting]

  1. H. Arief Mudatsir Mandan
  2. H. Mukhlisin
  3. Inna Hadianala
  4. Fachrudin Salim
  5. Nur Rif'ah Masykur
  6. H. Mohammad Farid Aljawi
  7. Masnah Sari

37 Jawa Tengah VI[sunting]

  1. H. Muhamad Arwani Thomafi
  2. Mahbub Rosyidi
  3. Sayyidah Fatimah
  4. Moch Ma'shum
  5. Adib Lutfi
  6. Arifah Umroh
  7. Sholikin
  8. Anis Mustaghfiroh
  9. Rizal Syarifudin

38 Jawa Tengah VII[sunting]

  1. H. Bambang Hermanto
  2. Anding Sukiman
  3. Robiatul Adawiyah
  4. Sujatno
  5. Sri Murwani
  6. Hj. Rofiqoh
  7. Tondo Tarmanto

39 Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. Hj. Angel Lelga
  2. H. Makmun Halim Thohari
  3. Suryanto
  4. Hj. Istiqomah
  5. Muhammad Agus Cholid
  6. Deasy Aryani Larasati
  7. Suryobroto
  8. H. Slamet Badrudin

40 Jawa Tengah IX[sunting]

  1. H. Lukman Hakim Saifuddin
  2. Hj. Munawaroh
  3. Kh Muslich Z.A.
  4. Abdi Munif
  5. Budhi Purwanto
  6. Estiqomah
  7. Sinta Dewi Kusumawardhani
  8. Syarifuddin

41 Jawa Tengah X[sunting]

  1. H.M. Romahurmuziy
  2. H. Yusuf Cahyono
  3. Hj. Jumsiatin
  4. H. Ali Abdul Mutalib
  5. Syamsudin Aliandono
  6. Fini Noviyati
  7. Siti Zaqiyatun Darojah

42 DI Yogyakarta[sunting]

  1. Hj. Elfi Zuhro Kasmawati
  2. H. Mukhtar Hadyu
  3. Achmad Mustaqim
  4. Muhammad Alaudin Sobarna
  5. Hartono
  6. Hj. Siti Muslikha
  7. Yahya Karomi
  8. Arnita Hm Thaib

43 Jawa Timur I[sunting]

  1. H. Zainut Tauhid SaãDi
  2. H. Muzayyin Mahbub
  3. Hj. Aqielatul Munawaroh
  4. M. Thofik Noerrachman
  5. Kh. Saeful Rohman
  6. Yuli Erli Santi
  7. Abdul Haris Ma'mun
  8. Ana Falala

44 Jawa Timur II[sunting]

  1. H. Isa Muchsin
  2. H. Arsul Sani
  3. Hj. Latifah Thohir
  4. H. Muntoha
  5. H. Zakaria Rachmat
  6. Anida Fariroh Asror
  7. Agustina Iriani

45 Jawa Timur III[sunting]

  1. Hj. Zunatul Mafruchah
  2. H.M. Syukri Fadholy
  3. Hj. Laili Nailulmuna
  4. H. Guritno Kusumo
  5. Cepi Sudiana
  6. Hindartana
  7. Qorinatul Hasinah
  8. Akhmad

46 Jawa Timur IV[sunting]

  1. H. Gede Widiade
  2. H. Andy Soedirman
  3. Umi Nur Kholifah
  4. Ahmad Salis
  5. Indah Permata Sari
  6. Abdul Qoyyum
  7. Ario Wijoseno
  8. Moh. Bashori
  9. Sriyati
  10. Muhammad Anwar

47 Jawa Timur V[sunting]

  1. H. Mustofa Assegaf
  2. Fairuz Zabadi
  3. Hj. Honeydz
  4. Ernadi
  5. Dewi Mufarodjah
  6. H. Mawardi
  7. Alwiyah

48 Jawa Timur VI[sunting]

  1. Hj. Emilia Contessa
  2. H. Zaini Rahman
  3. H. Anas Tohir
  4. Habib Anas Ahmad Bin Yahya
  5. Hj. Nurul Azizah
  6. Lulik Silviatul Aliyah
  7. H.A. Zainuri Ghazali

49 Jawa Timur VII[sunting]

  1. H. Choirul Sholeh Rasyid
  2. H.M. Madini Faruq
  3. Soraya Abdul Kadir
  4. H. Imam Marsudi
  5. Mahfud M.N.
  6. Hj. Najmah Fairuz
  7. Ety Cahyani
  8. Abdul Hakim Hidayat

50 Jawa Timur VIII[sunting]

  1. Didi Suwandi
  2. Kh Dahlan Tamrin
  3. Siti Fatimah
  4. H.M. Buchori Amin
  5. Putri Ayu Maharani
  6. Ainul Yakin
  7. Iskandar Zulkarnain
  8. Yuyu Ratna Ningsih

51 Jawa Timur IX[sunting]

  1. Bambang Adhyaksa Utomo
  2. Kh. Fuad Anwar
  3. Hj. Neyla Saida Anwar
  4. H.M. Ghanum Fajar Hadi
  5. Wawan Ruswahono
  6. Siti Mahmudah
  7. Arifin Wayuwono
  8. Eni Widarti
  9. H. Zaenal Arifin

52 Jawa Timur X[sunting]

  1. Sujono Hadi Sudarno
  2. Maya Silvia Dianawati
  3. Romi Wibisono
  4. Zainuddin Bey Fanani
  5. Feny Dwijayaninggrum
  6. Kh Abdul Rochim
  7. Khusnul Latifah
  8. H. Mahfud Rohani

53 Jawa Timur XI[sunting]

  1. H.F. Masjkur Hasyim
  2. M. Qoyum A. Jabar
  3. Ulfah Masfufah
  4. H.M. Ikhsan Effendi
  5. Jaya Putrayadi
  6. Ahmad Fikri Hidayat
  7. Hj. Aisyah
  8. Hj. Mahsunah Faruq
  9. M. Badi Zamanil Masnur
  10. Khakimudin

54 Banten I[sunting]

  1. Najih Farhuq
  2. Fatkur Mu'in
  3. Yulia Ellyda
  4. M. Machfud H.M.
  5. H. Mohammad Aly Shabat
  6. Yayuk Sri Rahayu

55 Banten II[sunting]

  1. H. Iskandar D. Syaichu
  2. Imam Prawoto
  3. Mimin Autisyana
  4. Askodar
  5. Mohammad Masbuhin
  6. Rindang Sri Lestari

56 Banten III[sunting]

  1. Norman Zein Nahdi
  2. H. Mahfud
  3. Hafidhah
  4. H. Rpa Mujahid Ansori
  5. Fitri Amalia
  6. Fanny Safriansyah
  7. Cheylfia Andriani
  8. Baidowi

57 Bali[sunting]

  1. Satya Laksana Adi
  2. Ira Edhiyati
  3. Faisal Ahmad
  4. Dedy Candra
  5. Kurnia Ramadhani
  6. Dessie Felina
  7. A. Rachman Nasution
  8. Ahmad Thohir
  9. Ariadinda Kartika Sari

58 Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. Hj. Ermalena
  2. H. Tommy A. Firman
  3. M. Muhsin Said
  4. H.L. Bakri
  5. Edi Jauzi Muhsin Bafadal
  6. Istihorah
  7. Moh. Fadhlurrahman
  8. Agus Rizuti Wiro Santiko
  9. Husnul Jannah
  10. Supardi

59 Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. H. Abdul Kadir Makarim
  2. Jou Hasyim Waimahing
  3. Hj. Saodah Abubakar
  4. H. Zulkifli Nampira
  5. Abdurachman H. Yusuf
  6. Hj. Juami Kamis

60 Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. H. Jamin Habid
  2. Tarmizi
  3. Nur Aini
  4. H.A. Aziz Alboneh
  5. Aminah Aklis
  6. Abubakar Sidik
  7. Liesma Septiana Sari

61 Kalimantan Barat[sunting]

  1. H. Usman Djafar
  2. Firman Mardanoes
  3. Fennie Rufini
  4. Hakmansyah
  5. Rulizar
  6. Eki Larassasty
  7. Sy.M. Razali
  8. Siska Febriani Reza
  9. Amin Wiryamin
  10. Abdul Karim B.

62 Kalimantan Tengah[sunting]

  1. H. Noorhasanah
  2. H. Bambang Suryadi
  3. Arif Rachman Hakim
  4. Mashur Bachsin
  5. Kh Syaifullah
  6. Hj. Yuliani

63 Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. H. Syaifullah Tamliha
  2. Izzatullaila
  3. Kh. Bahrul Ilmi
  4. Zakiah Darajat
  5. H. Achmad Nashiri
  6. Khairudin Fadeli

64 Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. H.M. Aditya Mufti Ariffin
  2. Arief Rohman Hakim
  3. Nur Maya
  4. H. Sayyid Hasan
  5. Helimasyiah

65 Kalimantan Timur[sunting]

  1. Hj. Kasriyah
  2. H. Nanang Sulaiman
  3. H. Kaspul Anwar
  4. H.M. Amin Ahmad
  5. Dina Rahmawati
  6. H. Muhammad Nasruddin
  7. Susianti
  8. Ahyumiati

66 Sulawesi Utara[sunting]

  1. Siti Maryam Thawil
  2. H.A.H. Djitro Tamengge
  3. H. Prabowo Harsono Tjokroaminoto
  4. Masnun Wantasen
  5. Bakhtiar Muhamad Nurhadi
  6. H. Andi Mappasuki

67 Sulawesi Tengah[sunting]

  1. Muhallim Dj. Litti
  2. Ridwan Monoarfa
  3. Shanty R.N. Harun

68 Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. Abdul Rahman Thaha
  2. Fairus Maskati
  3. H. Hasbullah Hasan Basri
  4. Rusman Lamakasusah
  5. H. Oktavianus Dungga
  6. Adisty Ayu Sa'adiyah L.

69 Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. H.M. Amir Uskara
  2. H. Ahmad Dg. Se're
  3. Adriati Ali
  4. H. Syahrir Marzuki
  5. Ridwan Ibrahim
  6. Hj. Silvana Joan Ponto
  7. Andriyani M. Mangun Karim
  8. Yunus Razak

70 Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. H. Andi M. Ghalib
  2. H. Muh. Aras
  3. Andi Mariattang
  4. H. Bahri Mappiase
  5. Andi Abdul Kadir
  6. Andi Nurul Asikin
  7. Zamsibar
  8. Siti Hadrah
  9. Andi Jamaro Dulung

71 Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. Hj. Fatmawati Rusdi
  2. H.M. Suaib Didu
  3. H. Abubakar Wasahua
  4. H. Rasyidin Abdullah
  5. H. Noer Namri Nur
  6. Andi Rosnaini
  7. Andi Suryanti

72 Gorontalo[sunting]

  1. H. Habil Marati
  2. H. Amirul Tamim
  3. Setiatin
  4. Ikhsan Rifani
  5. Cahaya Suryani

73 Sulawesi Barat[sunting]

  1. H. Shahabudin Kasim
  2. Rahmat Hasanudin
  3. Andi Rosmala

74 Maluku[sunting]

  1. H. Rustam Holle
  2. M. Syahril Wasahua
  3. Sri Rayani
  4. Nevi Choiriah Agustina

75 Maluku Utara[sunting]

  1. Salim A. Halik
  2. Hidayat M. Syah
  3. Hj. Zubaidah Aziz Pattisahusiwa

76 Papua[sunting]

  1. Bachtiar A. Gaffar
  2. Tamzil El-Azra
  3. Nadia Astrianda
  4. Muhdi Bin Hi. Ibrahim
  5. Sipiranus Bunai
  6. Lusi Yikwa
  7. Ery Rabba
  8. Hidayatul Aulia
  9. Buyung Norman Aliya
  10. Frans Itaar

77 Papua Barat[sunting]

  1. Asrul Mattalitti
  2. Nimrod Pigute
  3. Devi Nilawardani Rangkuti
  4. [2]

10 Partai Hanura[sunting]

01 Aceh I[sunting]

  1. H. Mukhlis Mukhtar
  2. Amir Faisal
  3. Hj. Cut Ani Viviyanti
  4. Havidz Marzuki
  5. Denni Arie Mahesa
  6. Hj. Kartini
  7. Suryani

02 Aceh II[sunting]

  1. H. Syafrudin Budiman
  2. H. Syarifuddin
  3. Darsiah
  4. Ahmad Azhar
  5. H. Imran M. Syam
  6. H. Imran M. Syam
  7. Lismiani

03 Sumatera Utara I[sunting]

  1. Nurdin Tampubolon
  2. Effendi Syahputra
  3. Qurrota Aini Rangkuti
  4. H. Yusnar Yusuf
  5. Heriana Hutabarat
  6. D. Parlindungan Sitorus
  7. Muhammad Syahrir
  8. Amarullah Nasution
  9. Bonita Mary Berliany Sitompul
  10. Junianto Simanjuntak

04 Sumatera Utara II[sunting]

  1. Armyn Gultom
  2. H. Mulkan S Nasution
  3. Esther G.N. Telaumbanua
  4. H. Herry Lontung Siregar
  5. Marningot Tua Natalis Situmorang
  6. Ria Anna Irene Sinaga
  7. Rufinus Hotmaulana Hutauruk
  8. Rony Natigor Hutajulu
  9. Anita Lubis
  10. Ronald Lumbantoruan

05 Sumatera Utara III[sunting]

  1. Syafril Nasution
  2. H.N. Serta Ginting
  3. Bulan Yuliati Saragih
  4. Firmauli Silalahi
  5. Samsudin Siregar
  6. Gustina Visa Dona
  7. T. Anggiat P. Siahaan
  8. Edward Hutabarat
  9. Eva Gloria Sihite Spd
  10. Razman Arif

06 Sumatera Barat I[sunting]

  1. Samuel Koto
  2. H. Marwan Paris
  3. Intan Puspita Sari
  4. H. Muhammad Tauhid
  5. Azhar Latif
  6. Anna Reni
  7. Yusjonil Adam
  8. Wartini Ati

07 Sumatera Barat II[sunting]

  1. Tien Aspasia
  2. Raden Nuh Sip
  3. Endang Tirtana
  4. Zefri
  5. Yumeteri Abidin
  6. Emalini

08 Riau I[sunting]

  1. Halim Shahab
  2. Infa Wilindaya
  3. Syahril Abubakar
  4. Mu'alim
  5. Marzarita
  6. Hj. Yulhaida

09 Riau II[sunting]

  1. Raden R.J. Soehandoyo
  2. Asmaredy
  3. Lisa Riani Siregar
  4. Elmansyah T.B.
  5. Gusti Tri Koriani

10 Jambi[sunting]

  1. Andi Kusuma
  2. Edeng Rachmat
  3. Hj.E. Asmarani

11 Sumatera Selatan I[sunting]

  1. Abdul Murady Darmansyah
  2. H. Iskandar
  3. Dwi Putri Rahmatiah
  4. Afrizal Said
  5. Firdaus Nur
  6. Yuldawati Tanjung
  7. Lilis Muljani

12 Sumatera Selatan II[sunting]

  1. Hj. Tari Siwi Utami
  2. Eddy Yusuf
  3. Chandra Juti
  4. H. Badaruddin Achmad
  5. Fauzih A Amro
  6. Neli Mahrina
  7. Februar Rahman
  8. Dona Fitria

13 Bengkulu[sunting]

  1. H. Didi Apriadi Mak
  2. H. Abdilla Fauzi Achmad
  3. Susanti Agustina
  4. H. Riduan Effendi
  5. H. Sukadi Duadji
  6. Rezi Nur Rahmadani
  7. Ahmad Darul Kutni Sutejo
  8. Achmad Syaifudin Zuber
  9. Eva Dressiva

14 Lampung I[sunting]

  1. Haris Fadillah
  2. Hermanto
  3. Erfiena Anggraeni Maliki

15 Lampung II[sunting]

  1. H. Muslihan Didi Sutrisno
  2. Rufal Mithra
  3. Nini Yudiarti
  4. Yurine

16 Bangka Belitung[sunting]

  1. H.A. Ferdinand Sampurna Jaya
  2. Frans Agung M.P.
  3. Evita Wari
  4. Eddy Setyoko
  5. Singgih Sasongko
  6. Poppy Maretha
  7. Natabuana Syamsuddin
  8. Muhammad Kadafi
  9. Sophia Chpr

17 Kepulauan Riau[sunting]

  1. Hj. Elza Syarief
  2. H. Vidi Galseno Syarief
  3. Zet Badjeber
  4. Fx Karamoy
  5. Sahrah
  6. Haryanto
  7. Herison
  8. Hafidz
  9. Hj. Nurjanah

18 DKI Jakarta I[sunting]

  1. Wijaya Kusuma Subroto
  2. H. Mulyano
  3. Irene Tri Handayani
  4. Sutrisno
  5. Doddy Hidayat
  6. Hana Fitriana

19 DKI Jakarta II[sunting]

  1. H. Bambang Marsono
  2. Andi Saiful Haq
  3. Hj. Siti Chatidjah
  4. H. Charletty Choesyana
  5. Tajuddien Noor Bolimalakalu
  6. Chairiyah
  7. Thohir

20 DKI Jakarta III[sunting]

  1. Karna Bratalesmana
  2. Hardjadinata Bac
  3. Dewi Andriani Arma
  4. Sarbini
  5. David Chalik
  6. Hj. Yayah Yarotul Salamah
  7. Carrel Ticualu
  8. Debby Wage

21 Jawa Barat I[sunting]

  1. Arief Suditomo
  2. Patria Mutiara Nusa
  3. Timbul Parulian Manurung
  4. Hj. Nunung Ayu Sofiah
  5. Pepen Supendi
  6. Krisna Mega Mak
  7. Clara Sitompul Tambunan

22 Jawa Barat II[sunting]

  1. H. Dadang Rusdiana
  2. Erislan
  3. Natalia Christanto
  4. H. Dedi Sukardan Martadipraja
  5. Andre Hehanusa
  6. Sri Agustiani
  7. Albert Manggading Hutapea
  8. Sally Fabian
  9. H. Eddy Syarif
  10. Purwitasari

23 Jawa Barat III[sunting]

  1. Erik Satrya Wardhana
  2. H. Djoni Rolindrawan
  3. Hj. Dwi Suryawati Said
  4. H. Nadjamuddin
  5. Okewaty Lavau
  6. H. Dadang Sufianto
  7. Agus Shalahuddin
  8. Hj. Hartie I.S. Dumais
  9. A. Khaidir Faruq

24 Jawa Barat IV[sunting]

  1. Jus Usman Sumanegara
  2. Prayoga Putera Utama
  3. Yessi Febriandina
  4. Wina Armada Sukardi
  5. H. Maman Sulaeman
  6. Nurul Anggraini Hasibuan

25 Jawa Barat V[sunting]

  1. Kh. Yusuf Supendi
  2. Rambe Marodjahan B.
  3. Vita Nesya Oktaviani
  4. Syahril Syah
  5. Hj. Elly Rasdiani
  6. H. Chandra Negara
  7. Suwanda
  8. Resta Mudarna
  9. Suryawinata

26 Jawa Barat VI[sunting]

  1. H.M. Syahrial Yusuf
  2. M. Fariza Y Irawady
  3. M.A. Ratna Ariani
  4. Tommy Sihotang
  5. Teuku Gandawan Xasir
  6. Christina M. Rantetama

27 Jawa Barat VII[sunting]

  1. Wishnu Dewanto
  2. Azhar
  3. Hj. Fatimah Dahlan
  4. Abdul Halim
  5. H.M. Dedi Soeprijadi
  6. Velly Elvira
  7. M. Gde Siriana Yuyuf
  8. Syrifah Masaat Alhasny
  9. Nana Sutarna Hardjadinata
  10. Mangatas Marpaung

28 Jawa Barat VIII[sunting]

  1. H. Yuddy Chrisnandi M.E.
  2. Miryam S Haryani
  3. H. Agus Nugroho
  4. Swastiningsih
  5. H. Siti Sarah
  6. Sudiro Hasno
  7. Ricky Kurnia Margono
  8. Untung Riyadi
  9. Dewi Aty Indhrati Pringgodani

29 Jawa Barat IX[sunting]

  1. Redy Pryambada Sukamad Barc.
  2. Hatanto Reksodipoetro
  3. Ida Sundari
  4. Muhammad Iriana
  5. H. Solichin Trijono Kusnadi
  6. Gina Octaviana
  7. Pahala Mar Usaha Donny Siregar
  8. Novalina L. Tobing

30 Jawa Barat X[sunting]

  1. H. Berliana Kartakusumah
  2. Euis Maya
  3. Wisnu Purnomo
  4. Eko Rukmana
  5. Muflizar
  6. Yulia Himawati
  7. P. Savira Mirza

31 Jawa Barat XI[sunting]

  1. Dikdik Muliana Arief Mansur Wdk
  2. Rustam Effendi
  3. Hj Mariani
  4. H. An Sobana
  5. Kusuma Soekasah Cib
  6. Gina Rahnawaty
  7. Didin Syaepudin
  8. Neni Nurhayani
  9. Farouk Sunge
  10. Aceng Ahmad Nasir

32 Jawa Tengah I[sunting]

  1. H.A. Fuad Bin Syuaqi
  2. Hanry Giantoro
  3. Dini Savitri
  4. Amirudin Asep
  5. H. Apang Taupik
  6. Hj. Dewi Ratnasari

33 Jawa Tengah II[sunting]

  1. Hj. Halimah Patrika S.
  2. Rambun Sumardi
  3. Hawelly E. Bachtiar
  4. Nasir
  5. Titin Kholawiyah
  6. Wahyu Agung Permana

34 Jawa Tengah III[sunting]

  1. Hary Ashar Pantandjengi
  2. H. Inas Nasrullah Zubir B.E.
  3. Hj. Etty Robiah Afdhal
  4. Ati Marwati
  5. Darmawan
  6. H. Yandra Doni
  7. H. Karjan.
  8. Abd. Rohim Ghazali
  9. Julianti Noor
  10. Elvier Ariadiannie Soedarto Poetri Mars

35 Jawa Tengah IV[sunting]

  1. Muh. Khafid Busyairi
  2. Achmad Prihatno
  3. Hj. Tutut Rokhayatun
  4. H. Kasiran
  5. Wonni Fredi
  6. Lia Agustine Ohinol
  7. Tri Haryanto
  8. Ingrid E. Sahanaja

36 Jawa Tengah V[sunting]

  1. Muhtosin Arief
  2. M. Izzul Muslimin
  3. Sukma Wardani
  4. H. Solikhin
  5. Mustaqim
  6. Tri Ruswati

37 Jawa Tengah VI[sunting]

  1. Anizar Rahayu
  2. Kristiawanto
  3. Herman Ramson Saragih
  4. Pittawati Batubara
  5. Potsdam E.S. Hutasoit
  6. M. Badrun Niam
  7. Theresia Winarti Susanti
  8. Sugiyanto
  9. Moch Sa'dun

38 Jawa Tengah VII[sunting]

  1. Susaningtyas Nefo Handayani Kertopati
  2. Eret Haryanto
  3. H. Budianto Darmastono
  4. Agus Susilo
  5. Sunarno S.A.
  6. Siti Halimah
  7. Angel Damayanti

39 Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. H. Teguh Samudera
  2. Singgih Sudarmawan
  3. Nevi Ariestawaty
  4. Drg Bambang Hadibowo Mph
  5. Sadino
  6. Febrina Ayulestari Wuisan
  7. H. Tunggul Tranggono
  8. Ida Hastuti Listiantini

40 Jawa Tengah IX[sunting]

  1. Andin Bahtiar
  2. H. Djoko Besariman
  3. Hj. Tuti Indriyati
  4. H.R. Sutrisman
  5. Arwandrija Rukma
  6. Setyo Ediningsih
  7. Yohanes Palupesy
  8. Hj. Diah Turis Kaemirawati

41 Jawa Tengah X[sunting]

  1. H.M. Supito
  2. Siswadi Selodipoero
  3. Aesti Khomsiyah
  4. Haryanto S.
  5. Imam Maliki
  6. Dian Ely
  7. Penina Veronica De Fretes

42 DI Yogyakarta[sunting]

  1. Hj. Jurmaini Syakur
  2. Syahril
  3. H. Wakhudin
  4. Kurnia Danu Aji
  5. Pramataram Rbs
  6. Ayu Putri Tjakra Wedana
  7. Hadi Santosa Yahya
  8. Enny Lestariningsih

43 Jawa Timur I[sunting]

  1. Kusnandar
  2. Wasis Surono
  3. Hj. Sulwasiyah
  4. Mukroni
  5. Royoto
  6. Ning Woro Supeni
  7. Teguh Yuswanto
  8. Djuliyah Marhanto

44 Jawa Timur II[sunting]

  1. Syaefunnur Maszah
  2. H.M. Machroes
  3. Tjitjik Hamidah
  4. Afifudin
  5. Ali Irfani
  6. Lia Sekarmulia
  7. Erni

45 Jawa Timur III[sunting]

  1. H. Rm. Bambang Soedradjat
  2. R. Rudy Gunarto
  3. Julia Putri Noor
  4. Joes Prananto
  5. M. Irsyad Thamrin
  6. Rr. Umi Lestari Wahyu Ningrum
  7. Muhammad Fahmi
  8. Rr. Naning Widyastuti

46 Jawa Timur IV[sunting]

  1. H. Muhammad Mirdasy
  2. Reny Widya Lestari
  3. H. Endung Sutrisno
  4. I Wayan Dendra
  5. Simon Lekatompessy
  6. Sara Naidu Mirza
  7. Rudy Setia Wibisono
  8. Eka Rista Harimurti
  9. Arief Soemarto
  10. Abdullah Fitroni

47 Jawa Timur V[sunting]

  1. Hj. Lili Chodidjah Wahid
  2. H. Dade Angga
  3. Warsito
  4. Agustiono Lagus
  5. Ridwanul Hakim Mem.
  6. Mayruna Maha
  7. Riri Supriyaningsih

48 Jawa Timur VI[sunting]

  1. Djamal Aziz
  2. Ahmad Ghufron
  3. S. Chandra Ayu Lintang
  4. Mulyani
  5. Dewi Chandra Kartika
  6. Ricky Rocardo H. Alen
  7. Sandi Aini

49 Jawa Timur VII[sunting]

  1. R. Rr. Daisy Hartiki
  2. Martin Erwan
  3. Gatot Edy Sutrisno
  4. Dani Eka Rahmaningtyas
  5. Mohammad Radius Anwar
  6. Hari Prastiadi
  7. Heru Suyanto
  8. Yumna Karim

50 Jawa Timur VIII[sunting]

  1. Indah Sri Milawati
  2. H. Taufik Iman Santoso
  3. Hasanudin A. Latief
  4. H. Abdul Mujib Syadzili
  5. Surya Dharma Sutanto
  6. Siti Nofanty Faisal
  7. Hermansyah Cakra Wiguna
  8. Kartika Ayu Hapsari

51 Jawa Timur IX[sunting]

  1. Setia Prijono
  2. Hj. Sri Ratnawati
  3. Supriyono Soekidin
  4. Sukoriono
  5. Nuriza Ekadini Pringgodigdo
  6. Maiza Amin
  7. Hefi Silvya Martin
  8. Sofyan Herbowo
  9. Anna Luthfie

52 Jawa Timur X[sunting]

  1. Soemientarsi Muntoro
  2. Syarifah Dwi Meutia Sari
  3. Thomas Wihongko
  4. Oscar Mangapul Aritonang
  5. Mashudi
  6. Diah Ekaningtias
  7. Ifan Tri Sasongko
  8. Ngatiyah

53 Jawa Timur XI[sunting]

  1. H. Dossy Iskandar Prasetyo
  2. Tulus Sukaryanto
  3. Tri Purwaningsih
  4. Imam Suprapta
  5. I Wayan Agung Setiyawan
  6. Dessy Sukma
  7. Ahmad Amrullah
  8. Sisca Dewi Hermawati
  9. Oliver Marpaung
  10. H. Siswo Iryana

54 Banten I[sunting]

  1. Budi Susilo
  2. Niamat Ali
  3. Mutia Razela
  4. H. Moch Farhan
  5. Samiyanto
  6. Muswhida

55 Banten II[sunting]

  1. Moh. Darojat
  2. Sudarsono
  3. Yulistiya Ningsih
  4. Muhammad F. Mubaroq
  5. M. Djafar Hasan
  6. R.A. Djuwilowati

56 Banten III[sunting]

  1. Zairina
  2. H. Muhammad Badarudin
  3. H. Farid Al Fauzy
  4. Achmad Syahfii
  5. Fadholi Moh. Ruham
  6. Hj. Nyi Ning Maisaroh
  7. H. Mohammad Amrozi
  8. Hj. Siti Fathonah Rachmaniyah

57 Bali[sunting]

  1. Gede Ngurah Wididana
  2. Wayan Wikanthi Sag.
  3. I Made Putera Pratistha
  4. I Putu Sudiartama
  5. I.B.G. Suryatmaja
  6. Made Sudarmini
  7. I Wayan Adnyana
  8. Gde Eka Jaya Putra
  9. Atiek Sri Siswathy

58 Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. H. Sunardi Ayub
  2. H. Mudahan Hazdie
  3. Mori Vurqniati
  4. Antoni Amir
  5. Burhan
  6. Evy Nafisah
  7. Muh Syafii
  8. Putu Narantika
  9. Sumiyati
  10. Lalu Gde Syamsul Mujahidin

59 Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. Petrus Selentinus
  2. Damianus Ambur
  3. Jeneta Bernadete
  4. Johan Delano Taufik
  5. Paskalis Ascara Da Cunha
  6. Eusabia Pareira

60 Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. Saleh Husni
  2. Nico Uskono
  3. Gloria Manoeroeng
  4. Ferry Kase
  5. Roosye Florida Dengah
  6. Servasius S.S. Manek
  7. Maria Nelia Portugaleza

61 Kalimantan Barat[sunting]

  1. Baskoro Efendy
  2. Olan Sebastian
  3. Kurnia Y Abdussamad
  4. H. Daniel Edward Tangkau
  5. Yamin Abdurrahman
  6. Dian Anggraini
  7. Pensong
  8. Andreas Acuy Sumanjaya
  9. Fitri Puspa Rina
  10. H. Agus Salim

62 Kalimantan Tengah[sunting]

  1. Hm Ghani Sembiring
  2. H Suhartono B.
  3. Tina Sabriantina
  4. Chrys Kelana
  5. Muhammad Gumarang
  6. Lely Hendrawati Tundang

63 Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. H. Jahrian
  2. H. Yoyo Arif Ardhani
  3. Treeswaty Lianny Susatya
  4. Achmad Heri Usman
  5. Maria S Lintong Efendi

64 Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. Gusti Randa Malik
  2. Firman Ananda Moeis
  3. Chaterina Edmon Pahan
  4. Iwan Ramlan
  5. Yuliana

65 Kalimantan Timur[sunting]

  1. Mudiyat Noor
  2. Junaidi Syamsuri
  3. Hj. Triningsih Kusuma Astuti
  4. Hamdani
  5. H. Achmad Chairi Usman A.K.
  6. Hj. Dayang Sri Haryati
  7. Sutan G. Manalu
  8. Miniarti

66 Sulawesi Utara[sunting]

  1. Alex Sato Bya
  2. Hendrik Luntungan
  3. Venny Reinny Theresia Pangemanan
  4. Jak. Tw. Tumewan
  5. Jeffrey Rawis
  6. Elsye Masengi

67 Sulawesi Tengah[sunting]

  1. H. Djafar Badjeber
  2. Isnatalya Makarawo
  3. Adrian Maelite

68 Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. H. Sarifuddin Sudding
  2. Yusuf Lakaseng
  3. Tety Pinangkaan
  4. Oktavianus Dungga
  5. Hasdin Mondika
  6. Nuriyati Samatan Mag.

69 Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. Hj. Dewie Yasin Limpo
  2. Sanusi Ramadhan
  3. Mukhtar Tompo
  4. Marwah Unga
  5. Abd. Rachman Sappara
  6. Jalaludin Akbar R.
  7. Nurseha Hamid
  8. Herman Sinarli

70 Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. H.A. Rahman Halid
  2. Andi Bohar Alam
  3. Sitti Nurcahaya
  4. Nasrullah Arsyad
  5. Nurhasan
  6. Dewi Farida
  7. Nasiruddin Amiruddin
  8. Misbachudin Padjung
  9. Siska Laode

71 Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. H Muchtar Amma
  2. H Ambo Dalle
  3. Elvina Irawati
  4. Abdul Azis Hasan
  5. Albert Sampelintin
  6. Irmawati
  7. Farida Dahlan

72 Gorontalo[sunting]

  1. Muh . Sabri Manomang
  2. Jaffray Bittikaka
  3. Nurdiana Djamaluddin
  4. H. Syahrudidn Laode Achmad
  5. Indah Sovianty

73 Sulawesi Barat[sunting]

  1. Syamsahril Kamal
  2. Nahar Andi Nasada
  3. Andi Nurlaylah Ahmad

74 Maluku[sunting]

  1. M. Isa Raharusun
  2. Christian Retraubun
  3. Y.I. Rehatta
  4. Dhalia Bawole

75 Maluku Utara[sunting]

  1. Mukti Baba
  2. Nurdian Abas
  3. Yuke Palit

76 Papua[sunting]

  1. M. Ali Kastella
  2. Oktasari
  3. Menase Robert Kambu
  4. Moerdiono
  5. Rhony Sapulette
  6. Telma B.V. Numberry
  7. Dimas Prihadoko
  8. Hendrik Pagaya Kaisepo
  9. Erlina R Tambunan
  10. Jonathan Rumainum

77 Papua Barat[sunting]

  1. Editha Rahaded
  2. Herman Tom Dedaida
  3. Bernard Robert Kisifu
  4. [3]

11 Partai Bulan Bintang[sunting]

01 Aceh I[sunting]

  1. Zulmahdi Hasan
  2. Tgk Syaifullah M. Ali
  3. Widyawati Sofiana
  4. M. Noor Muhammad
  5. M. Riza Rizki
  6. Lediana
  7. Nur Yuniati

02 Aceh II[sunting]

  1. Marwadi Abdullah
  2. Tarmizi
  3. Sri Andeni
  4. Amir Hasan Sidik
  5. A. Junaidi
  6. Cut Rabbia Al Wafi

03 Sumatera Utara I[sunting]

  1. Masri Sitanggang
  2. Hj. Noor Balqis
  3. H. Chaidir Abdul Wahab
  4. Bustinursyah
  5. Sudadi
  6. Rahniz Fauri
  7. Widodo Iswantoro
  8. Rusdi Sinuraya
  9. Rr. Eliana Susilawati
  10. Ghazali Hasan Rangkuti

04 Sumatera Utara II[sunting]

  1. Doriangat Pakpahan
  2. Irwan Arifin
  3. Baginda Siregar
  4. Solahuddin
  5. Shafron
  6. Dian Puspasari
  7. Marasutan Ritonga
  8. Wizdan Fauran
  9. Hendri Sukardi
  10. Rosmida

05 Sumatera Utara III[sunting]

  1. Arifin Tarigan
  2. Zefri Januar Pribadi
  3. Nurdiana
  4. Sabar Sitanggang
  5. Ferdiansyah
  6. Erly
  7. Budi Irawan
  8. Zulkarnain Damanik
  9. Siti Aminah
  10. Mahadi Manik

06 Sumatera Barat I[sunting]

  1. Novian Zen
  2. Hj Aisjahtul Asrijah Natsir
  3. Fauzi
  4. Reza Irham
  5. Etna Maria
  6. Agus Ujianto
  7. Silvia Rahmi
  8. Safrinaldi

07 Sumatera Barat II[sunting]

  1. Ardinal Hasan
  2. Adityawarman Thaha
  3. Rosnoni
  4. Abdul Khalis
  5. Elly Soraya Nurul Huda
  6. Hamdan Noor Manik

08 Riau I[sunting]

  1. M. Tonas
  2. Darmizon
  3. Corina Mawarianty
  4. Deru Samudra Risa
  5. Ahmad Jony Marzainur
  6. Anna Zifah

09 Riau II[sunting]

  1. Janzy Sofyan
  2. Nasrun Efendi
  3. Rita Sihagia
  4. Dt. Azmi Anwar
  5. Putri Tantia Alicia

10 Jambi[sunting]

  1. H. Adlan Adonis
  2. Muhammad Zulliamsyah
  3. Hj Nurbaiti Usman Siam

11 Sumatera Selatan I[sunting]

  1. Afriansyah Noor
  2. M. Nasir Almi
  3. Ami
  4. H. Handayani
  5. H Sibawaihi
  6. Ida Yani Nasroen
  7. Helmiyanti

12 Sumatera Selatan II[sunting]

  1. H. Indra Cahaya
  2. H. Abdul Majid
  3. Mutiara Puspita Dewi
  4. Andris Yunus Assik
  5. Nurfadilah
  6. Ra Fatahillah
  7. Lumassia
  8. Muhammad Rofiq Bastoni

13 Bengkulu[sunting]

  1. H. Junial Komar
  2. H. Wancik Wahab
  3. Prima Heriyanti
  4. Supriadi Serin
  5. H.M. Nasir Agun
  6. Febriyanti
  7. H. Abdul Karim Ropi Hasan
  8. Zulfajri
  9. Ratih Asa Pertiwi

14 Lampung I[sunting]

  1. M. Azrul Azwar
  2. Leo Fernando
  3. Hj. Sjenilela Boer

15 Lampung II[sunting]

  1. H. Arnaidi Sikumbang
  2. Ratna Juita Yakoeb
  3. Rizka Fidyawati
  4. Andi Wiliam Irfan

16 Bangka Belitung[sunting]

  1. Nur Aida
  2. Hi. Rahman Sakti
  3. Ateng Idris Kantawijaya
  4. H. Saifuddin Latif Yasin
  5. H Asmil
  6. Rosmiati
  7. Malidu Ahmad
  8. Revi Septiyowati
  9. Fitriah

17 Kepulauan Riau[sunting]

  1. H. Thomas Aziz Riska
  2. Gatot Permadi Joewono
  3. Valentina Teruni Malik
  4. A. Mahir
  5. M. Irwan Mu'min
  6. Defira Monied
  7. Eko Wahyu Widodo
  8. Siti Rubiyah
  9. Retno Untari

18 DKI Jakarta I[sunting]

  1. H Syamsul Hilataha
  2. Dindin Sjafrudin
  3. Hj Sri Kusharyati
  4. Darwono
  5. H Bambang Widhyatomo
  6. Sisca Devianti

19 DKI Jakarta II[sunting]

  1. Fatturahman Mahfudz
  2. Tri Natalie Read
  3. Hm Wasal Falah
  4. H Syofyan Saad
  5. H Muhammad Nur Caniago
  6. H Fikriya
  7. Nurlaila

20 DKI Jakarta III[sunting]

  1. Kh Muhammad Al Khaththath
  2. Kh Qoimudin Tamsi
  3. Ummul Barqi
  4. H Agus Handoko
  5. Kh Damanhuri
  6. Siti Ramlah
  7. Sri Suyatni
  8. H Damiri Mahdin

21 Jawa Barat I[sunting]

  1. H. Susno Duaji
  2. Hj. Lia Amalia
  3. H. Ihsan Setiadi Latief
  4. Nurlela
  5. Irfan Ali Rahman
  6. Mansyur Makmur
  7. Hj. Lia Diniah

22 Jawa Barat II[sunting]

  1. H. Taufiq Rahman Azhar
  2. Amir Hamzah Kartawijaya
  3. Nur Yuniati
  4. Ahmad Sarbini
  5. Kh. Anwar Sholeh
  6. Ernayati
  7. Jaka Abdurrahman
  8. H. Rony Muchifah
  9. Laela Milyana
  10. Atum Burhanudin

23 Jawa Barat III[sunting]

  1. Nazaruddin Sjamsuddin
  2. H. Panhar Makawi
  3. Hj. Risna Elvi
  4. Ratono
  5. H. Rachmat Danaatmadja
  6. Sandra Dewi
  7. Gusnaidi Hetminado
  8. Budi Kasirohadi
  9. Rini Sulistyowati

24 Jawa Barat IV[sunting]

  1. Moh. Yasin Noorhidayat
  2. Lukman Samra
  3. Annisa Usriyana
  4. Budi Munawar Khutomi
  5. Arningsih
  6. Sururudin

25 Jawa Barat V[sunting]

  1. H. Ms Kaban
  2. Sarinande Djibran
  3. Zulkifli
  4. Atmawira
  5. Alifianah Chusni Fatimi
  6. R. Butche B. Soendjojo
  7. Iis Yeni Suryani
  8. A. Achmad
  9. Iin Farlina

26 Jawa Barat VI[sunting]

  1. Moh. Yasin Ardhy
  2. Mohamad Taufiek Rahman
  3. Febri Handayani
  4. Yayan Yanuari
  5. Widi Widawati
  6. Chairul Bachtiar

27 Jawa Barat VII[sunting]

  1. Abdurrahman Tardjo
  2. H. Imran M. Syam
  3. Setia Ulfah
  4. Erisyafrudin
  5. Muhammad Syah A.
  6. Hilda Rahayu
  7. Uytun Wahyudin
  8. Andi Baso Alang
  9. Nurmiati
  10. Enjang Jamhuri

28 Jawa Barat VIII[sunting]

  1. Yustiman Ihza
  2. H. Sjamsuddin
  3. Yuyun Rahmawati
  4. Abdullah Sodik
  5. H. Dede Kosmaya
  6. Lies Leylasari
  7. H.M. Nasir S.
  8. Muhammad Arier M.K.
  9. Sri Suleha

29 Jawa Barat IX[sunting]

  1. H. Emi Klanawidjaja
  2. Endang Setiady
  3. D. Cholidah
  4. Kikin Sadikin
  5. H. Dudy Hidayat
  6. Ide Suprihatin
  7. R. Idris Tamami
  8. Desi Halimah

30 Jawa Barat X[sunting]

  1. Bambang Sutiyo Suprianto
  2. H. Karnaen Perwata Atmaja
  3. Eny Romiati
  4. H. Nurraihan
  5. Abung Herumansah
  6. Rina Fithrawati
  7. Win Ernawati Falah

31 Jawa Barat XI[sunting]

  1. Arif Budiman
  2. H. Amin Bunyamin
  3. Farlaini
  4. Zaky Roby Cahyadi
  5. Nita Sanjayati
  6. H. Sobir Komarudin
  7. Yanuardi
  8. Hj.R. Yudiasih
  9. Imam Tahyudin
  10. H. E Sumarno

32 Jawa Tengah I[sunting]

  1. H. Syahruddin
  2. M Thohirie
  3. Anneke Dewi Lestari
  4. Nurleila Pakpahan
  5. Syamsul Bachri Ma'mun
  6. Rohiman

33 Jawa Tengah II[sunting]

  1. Udja Dhianda
  2. Mustofa
  3. Juni Astuti Budhiwati
  4. Mohammad Safari
  5. H. Nurkiswar Eddy
  6. Hj Titin Hartini

34 Jawa Tengah III[sunting]

  1. H. Yanuar Amnur
  2. Ahmad Sukatmajaya
  3. Qurrotul Ain
  4. Sanusi Kaplale
  5. H Sulistiyono
  6. Arini Syarafina
  7. Suryanto Kurniawan
  8. Yanti Suliwati
  9. Djoko Heriyono
  10. Irsal

35 Jawa Tengah IV[sunting]

  1. H. Inu Kencana
  2. Budi Santoso
  3. Laily Noorida
  4. Hendro Setio Utomo
  5. Edi Prasetio
  6. Ayu Puspitasari
  7. Solikhah Hamdani
  8. Sri Yuniarti

36 Jawa Tengah V[sunting]

  1. H. Muhanto A.Q.
  2. M. Fuad Hasyim
  3. Endang Purwaningsih
  4. Tantowi Ismail
  5. Sri Rochana Hidayati
  6. Arni Wulansari
  7. Dian Asri Kusumaningrum

37 Jawa Tengah VI[sunting]

  1. Bm Wibowo
  2. Masrur Anhar
  3. Sri Yuliani
  4. Ahmad Faqihuddin
  5. Dewi Sartika Sari
  6. Wandi
  7. Didin Sumarsoga
  8. Nila Amaliah

38 Jawa Tengah VII[sunting]

  1. Buddhiarto
  2. Sukamto
  3. Sri Rusmiati
  4. Siswanto
  5. Yahya Nurhadi
  6. Sholihah Hamdani
  7. Sri Rohana

39 Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. Rm. Djoko Budi Suharnowo
  2. Siti Kusmindiyati
  3. M. Daud Na'am
  4. Agus Sudarmadji
  5. Ikhsan Wahyudi
  6. Syamsiah Fitriani
  7. Muhammad Musa
  8. Neli Susanti

40 Jawa Tengah IX[sunting]

  1. Nursalim
  2. Bambang Purwanto
  3. N Puryaningsih
  4. Reza Trianto
  5. Yudi Agus Riyadi
  6. Putri Ratnawati
  7. Bambang Gunadi
  8. Dwi Setyaningrum

41 Jawa Tengah X[sunting]

  1. M. Jasri
  2. Suwito Suprayogi
  3. Dermawati Pityaningtyas
  4. Kh. Ahmad Sujai
  5. Jang Sudarman
  6. Siti Rukayah
  7. Dewi Masyitoh

42 DI Yogyakarta[sunting]

  1. Prio Jatmiko
  2. Sidik Prayitno
  3. Sri Sumiati
  4. Muhamad Nasihin
  5. Siti Salamah
  6. Lia Kurnia
  7. Lukman Suhardi
  8. Warsito

43 Jawa Timur I[sunting]

  1. Naseer Jafar Seff
  2. Agus Wahid
  3. Seindah Sumiwi
  4. Bambang Setiawan
  5. Hj. Ummi Salamah
  6. Muhamad Ajianto
  7. Mirnasary
  8. Tugiman

44 Jawa Timur II[sunting]

  1. Endang Rudiatin
  2. Imam Santoso
  3. Siti Hadirukmi
  4. Habib Wahab
  5. Halimah
  6. Ika Setiyaningsih
  7. Yahya Nurhadi

45 Jawa Timur III[sunting]

  1. Sitoresmi Prabuningrat
  2. R. Chairul Saleh
  3. Maryoto Tri Hadi Prasetyo
  4. Harjono Padmono Putro
  5. Zubaedah N Halimi
  6. H. Agus Yuliyanto
  7. Triyani Susilowati
  8. Zainudin

46 Jawa Timur IV[sunting]

  1. Fuad Amsyari
  2. Hj. Soendari Kabal
  3. Achmad Soini
  4. Abdul Hadi
  5. Meindro Waskito
  6. Juslidar
  7. Pipin R. Tamara
  8. Moch. Hamid Usman Mubara
  9. Sufti Husnafiyah
  10. Irving Susondra

47 Jawa Timur V[sunting]

  1. Kh Chairul Anwar
  2. Muhammad Syamsul Arifin
  3. Darwati
  4. H. Edy Sudirman Madjid
  5. Ahmad Nazarudin Lathif
  6. Daryati Nengsih
  7. Hari Indah Dwi Mulyani

48 Jawa Timur VI[sunting]

  1. Muhammad Muzayyan
  2. Yushi Hardini
  3. Hj. Opon Rohanan Tamimi
  4. Rivaturrusydania
  5. Dhedi Rochaedi Razak
  6. Chairul Syamsuddin
  7. Nanang Subakti

49 Jawa Timur VII[sunting]

  1. Abdullah Baidawi
  2. Sugi Sulaiman
  3. Nuni Dwi Kusminarti
  4. Yuliani Ainun
  5. Hj. Nurlatifah
  6. Ibnu Masud

50 Jawa Timur VIII[sunting]

  1. H. Mohammad Masduki
  2. H. Hery Edy
  3. Eriska Rosana
  4. H. Marlin Wibowo
  5. Mohammad Cakrawala A.M.T.
  6. Suslam Pratamaningtyas
  7. Indah Handiani
  8. Hj. Ernawati Hasan

51 Jawa Timur IX[sunting]

  1. H. Insaf Budi Wibowo
  2. Masani
  3. Endang Yusilowati
  4. H. Tanudji Ekowidiono
  5. Lutfi Efendi
  6. Ayu Dyah Gumilar
  7. H. Khoirul Rojikin
  8. Yayah Rokayah

52 Jawa Timur X[sunting]

  1. Suyono
  2. Sudiro Wiroatmojo
  3. Eti Yuliati
  4. Misbahul Huda
  5. Suyadi
  6. M. Saleh
  7. Sri Sumiati
  8. Pranita Swi Hanggia Levi

53 Jawa Timur XI[sunting]

  1. Didik Hariyanto
  2. H. Subhan Sutrisno
  3. Khoirun Nisa
  4. Sumarni
  5. M. Muhammad Musa
  6. Rusy Yurita
  7. Jimmy Akbal
  8. Mia Khuzaimiah

54 Banten I[sunting]

  1. Wiesma Mara Rangga
  2. Alfiyatussoleha
  3. Tamuji Wintoko
  4. K.H. Muanam Subakir
  5. Setiyo Utomo
  6. Hj. Rohmah

55 Banten II[sunting]

  1. Kh. Mushofa Muntasam
  2. Yuliastuti
  3. Imam Moerjani
  4. Triana Widya Wijayanti
  5. Imam Tahjudin
  6. Arni Dasrianti

56 Banten III[sunting]

  1. Kh. Abdul Salam Syah
  2. Didik Hardjanto
  3. R.Ay. Diah Purnamawati
  4. Hartini
  5. Samaruddin
  6. Kh. Yudi Iskandar
  7. Hindun
  8. Risa Febrian

57 Bali[sunting]

  1. Corry Rochmat
  2. Hennry Nizmul Fallah
  3. Diah Yudi Astuti
  4. S. Aminuddin
  5. Saleh Hidayat
  6. Fitrah
  7. Asep Ahmad Satori
  8. Fadilah
  9. Pandu Yuniarto

58 Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. Sahar L Hassan
  2. H. Eddy Wahyudin
  3. Hj. Baiq Sukirah
  4. M. Zahrul Anwar
  5. Gina Melinda
  6. H. Lalu Koeshardi Anggrat
  7. Dharmawaty Madilaoe Dannya
  8. Akil
  9. M. Ihsanul Wathony
  10. Hajarudin

59 Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. H.M. Syarifien Maloko
  2. Sulaiman Pete
  3. E. Nita Juwita
  4. Syamsuddin Boleng
  5. Solihin Pure
  6. Yusniar Cecilia

60 Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. Casper Olifianus Bokoteri
  2. Jiu Ogga
  3. Rosi Martina Sombo
  4. Awaludin Suntoro
  5. Daniel Taolin
  6. Suhartini
  7. Bruno Sukarto

61 Kalimantan Barat[sunting]

  1. Yudhi Irsyadi Syafii
  2. Ratna Yuniar
  3. Noval Ardinal
  4. Gusti Muhamad Faisal
  5. H. Sumarno
  6. Melissa Dewi Putri
  7. Alfin
  8. Taufik M. Thalib
  9. Sri Wahyuni
  10. Heru Iskhan Noor

62 Kalimantan Tengah[sunting]

  1. M. Alfian Purnomo Putra
  2. Asep Jaya Negara
  3. Novrani
  4. Isa Anshori Lubis
  5. Alfian Zulham
  6. Aslinda Elisa

63 Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. H Jamaludin Karim
  2. Andi Nurul Djannah
  3. Mutia Tanjung Noor
  4. Andi Ahmad Maulana

64 Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. H. Gusti Iberahim
  2. Swary Utami Dewi
  3. Muhsan
  4. Muhammad Lutfi Ramadhan
  5. Lis Purwanti

65 Kalimantan Timur[sunting]

  1. Syahruddin
  2. Syamsul Bahri
  3. Sumaya Cempala Noor
  4. Heru Setiawan
  5. Amransyah Iskandar
  6. Yuli Susilowati
  7. Nur El Fithry
  8. Rusli Rasak

66 Sulawesi Utara[sunting]

  1. Jurhum Lantong
  2. Hj Zubaedah Ali Albugis
  3. Faizal Mutty
  4. Wiwi Ayu Mokoginta
  5. Sis Udjaili

67 Sulawesi Tengah[sunting]

  1. H Ramli Djafar
  2. Ulin Yusuf
  3. Hartati Nusa

68 Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. H. Andi Mansur Pasande
  2. H. Abdullah Mahmud Bampe
  3. Rina Raflina
  4. Ahmad Affandi
  5. Abdul Hamid
  6. Musfirat Malik

69 Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. Saharudin Daming
  2. H. Fasiun
  3. Djurmawati
  4. Kasmawati Kasim
  5. Asrul
  6. Nirwati Hamzah
  7. Mansyur Rahman Nor
  8. H. Masturi

70 Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. Umar Usman
  2. Mariana
  3. H. Zulkipli
  4. Haruna Rahman
  5. H. Yasang
  6. Andi Ferial Djalaluddin
  7. Hamzah
  8. Diah Sutarsih
  9. Buhari

71 Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. Andi Darwis Syarifuddin
  2. Hj. Juharni
  3. H. Abd Rahman Pilang
  4. H. Ruslan Mahmud
  5. Marhaeno
  6. Muhammad Yamin
  7. Hj. Maryam Sulaeman

72 Gorontalo[sunting]

  1. H.L.M. Izat Manarfa
  2. H. Dinamis Yunus Makkajareng
  3. Hj Kasmawati Kasim
  4. Lina Kadarmini
  5. M. Zakir La Andjo

73 Sulawesi Barat[sunting]

  1. Suratman Malik
  2. Muhammad Dazuki
  3. Marlin

74 Maluku[sunting]

  1. Muhammad Azrul Saleh Rumata
  2. Abdullah Bachmid
  3. Vivi Maba
  4. Arfa Emnawati Lestaluhu

75 Maluku Utara[sunting]

  1. H. Muhammad Albaar
  2. Mardliah Soleiman
  3. Hilda Alkatiri

76 Papua[sunting]

  1. Tumpal Daniel
  2. Inya Bay
  3. Ester Maro
  4. Isman Asso
  5. Menlus Kogoya
  6. Nurdina Sari
  7. Topan Waromi
  8. Alek Mebri
  9. Sutarti
  10. Tima Kagoya

77 Papua Barat[sunting]

  1. Yusak S. Wona Toray
  2. Nurdasa Warningsih
  3. Orde Jauhari
  4. [4]

12 Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia[sunting]

01 Aceh I[sunting]

  1. H. M Nasir Nawawi
  2. Tgk Fauzi Zainoel Abidin Tiro
  3. Ratna Mutia
  4. Ramlan
  5. Marzuki T.A.
  6. Zulfa Aifi

02 Aceh II[sunting]

  1. H. Teuku Muda Yusuf
  2. Hj. Indah Uziana Paramita
  3. T. Rasyidin M.T.
  4. Zaini Zakaria Alwi
  5. Munir Usman
  6. Mutia

03 Sumatera Utara I[sunting]

  1. Yopie S. Batubara
  2. Drustam Effendy Siregar
  3. Nurmala Manurung
  4. Muhammad Thamrin Hasibuan
  5. Ruslim Rohimun Sembiring
  6. Sri Tamara
  7. Heiny Situmorang
  8. Fred Truman P Simamora
  9. Cut Kurniaty
  10. Leo Pandapotan Simangunsong

04 Sumatera Utara II[sunting]

  1. Huala Siregar
  2. Hamdan Harahap
  3. Nurmala Sitanggang
  4. Redis Panjaitan
  5. Yaner Nainggolan
  6. Elfrida Siburian
  7. Sahat Tumanggor
  8. Merisna Simanjuntak
  9. Zindar Kar Marbun
  10. St Wajib Saruksuk

05 Sumatera Utara III[sunting]

  1. Piter Sinaga
  2. S. Fransiska H.M. Sinaga
  3. Sukirmanto
  4. Posman Butar Butar
  5. Sarmita Sembiring
  6. Mitar Pelawi
  7. Yudith Hafni Nasution
  8. Janes Tambunan
  9. Hasiholan Simamora
  10. Cesma Juters

06 Sumatera Barat I[sunting]

  1. Jimmy E Jambak
  2. Rusli M.
  3. Marni Malay
  4. Adi Adrian
  5. Reiner
  6. Evi Susanti
  7. Sinti Ade
  8. Kardiman

07 Sumatera Barat II[sunting]

  1. Buyung A. Piliang
  2. Taten Syamsir
  3. Sari Bunovianti
  4. Zainuddin Dt. Rajo Lenggang
  5. H. Sofyan Soedjadja
  6. Miska Yusi

08 Riau I[sunting]

  1. Manap Tompi Sihombing
  2. Jansen Butarbutar
  3. Mulia Fitra Umar
  4. Asngari
  5. Desi Wahyuningsih
  6. Mariantje E.B. Bregar

09 Riau II[sunting]

  1. H. B Junas
  2. Ichsanty Rosarini
  3. Muh. Ali
  4. Riswan Efendi Lubis
  5. Elfrida Tarigan

10 Jambi[sunting]

  1. Eddy Novian
  2. Harlas Buana
  3. Arta Breda

11 Sumatera Selatan I[sunting]

  1. Asmara Roni
  2. Nelson B.
  3. Reiny Losanty
  4. Leoni Agustina Diani
  5. Muhammad Agus Widiyanto

12 Sumatera Selatan II[sunting]

  1. Dolmar J. Damarjaya
  2. Febuar Rahman
  3. Dian Maulina
  4. Hj. Sri Rahayu
  5. Syamsuri Haj
  6. H. Heru Pramaji

13 Bengkulu[sunting]

  1. Ashary Ali Agus
  2. Dyah Puspita Sari
  3. Budi Santoso Waluyo
  4. Sabar Hotma Maruli S.
  5. H. Syamsul Bahri
  6. Febriani Pringga Yuda
  7. Elfidiah
  8. Achmad Syaifudin Zuber
  9. Irwansyah

14 Lampung I[sunting]

  1. Suryanto Sudibyo
  2. Denny Sjachulie Abidin
  3. Eldora Yotasia

15 Lampung II[sunting]

  1. H. Sudirman Saleh
  2. Neni Daryani
  3. Tumbur Napitupulu
  4. Pusanti

16 Bangka Belitung[sunting]

  1. Noorsyam S. Noor
  2. Selfi
  3. R. Acoka Wardhana
  4. Nita Handayani
  5. H. Sindu Malik Pribadi
  6. Enrico Magapratama Pelenkahu
  7. Eva Armila Jauhari
  8. D. Yusad R.
  9. Muhamad Kadafi

17 Kepulauan Riau[sunting]

  1. Hery Erdi
  2. Jeane Rumengan
  3. Eko Sulistyowati
  4. Burhanuddin
  5. M. Syafei Harahap
  6. Delvin Raya Paruhuman Siregar
  7. Puspita Indriana
  8. Ahmad Faisal Dae

18 DKI Jakarta I[sunting]

  1. Romulus S. Sihombing
  2. Laksono Edi
  3. Risa Amtiana Monika
  4. Amir Tamba
  5. Irwan Mustofa Siregar
  6. Nur Ayu Sartika Eka Saputri

19 DKI Jakarta II[sunting]

  1. Renny Yosnita
  2. Daniel Hutapea
  3. Panji Hadinoto
  4. Teuku Safriansyah
  5. Endang Setya Nuryani
  6. Denny Adin

20 DKI Jakarta III[sunting]

  1. Surya Chandra Salim
  2. Bea Larasati Iskandar
  3. Riezky Aprilia
  4. Retna R. Situmorang
  5. Syafruddin Bbm
  6. Upa Labuhari
  7. Sandjaja Darmawan
  8. Meliana Pancarani

21 Jawa Barat I[sunting]

  1. Rully Soekarta
  2. Abidin
  3. Moerdiarti Trianingsih
  4. M. Ilyas
  5. Oktavia
  6. Anindya Darmanto
  7. Jeanne T. Poegoeh

22 Jawa Barat II[sunting]

  1. Riska Irawan
  2. Andre Hehanusa
  3. Kinkin Sakinah
  4. Agus Gustiar
  5. Deden Sofian
  6. Itje Suminar
  7. H. Damhuri
  8. Lutfi
  9. Dilla Anggraeni
  10. Achmad Tontowi Djauhari

23 Jawa Barat III[sunting]

  1. Andreas Tanadjaya
  2. Ra Ayu Suzanne A. W Pusokusumo
  3. H. Siran Waladiatan
  4. Maha Guru Tuheteru
  5. Melly Kartini Kaligis
  6. Leny Harstaty
  7. Chaerul Saleh
  8. Rlintong Bp Manurung
  9. Sri Lintari

24 Jawa Barat IV[sunting]

  1. H. Tonny Aprilani
  2. Umar Mansyur
  3. Nevy Heriyanti
  4. Alga Indria
  5. Fita Kadarwati
  6. Akhmad Faisal

25 Jawa Barat V[sunting]

  1. Bahran Andang
  2. Poppy Fatimaningsih
  3. Kores Tambunan
  4. Dadan Suwardhana
  5. Hj. Ulfah Komariah S.
  6. Joego Herwindo
  7. H. Nurjanah
  8. Tarya Sasmita

26 Jawa Barat VI[sunting]

  1. H. Supratman
  2. Rudy Samin
  3. Rini Widyarini
  4. Clara Sinta
  5. Risa Maulita
  6. Lucas Benny Sihasale

27 Jawa Barat VII[sunting]

  1. As Purwanto
  2. Jeffry Palijama
  3. Dewi Ayu Trisna
  4. Naema S. Bachmid
  5. Horas P. Sihombing
  6. Michael Wangge
  7. Riza Pahlawan
  8. Ade Darmawan
  9. Desi Kurniati Malik
  10. Sionit Tolhas Martin Gea

28 Jawa Barat VIII[sunting]

  1. M. Tursiman
  2. Dedi Ali Ahmad
  3. Nurliza Loebby Siregar
  4. Henda Wijaya
  5. Apriyani
  6. Norman Tri Aprianto
  7. Gilang Muhammad Ajiswara
  8. Maesaroh

29 Jawa Barat IX[sunting]

  1. R. Sardjono Jhony T.
  2. Trimalukianti
  3. Bambang
  4. Lita Perdita
  5. Kris Budi
  6. Sudanto
  7. Yenny Susanti
  8. Toto Iryanto

30 Jawa Barat X[sunting]

  1. Kamilludin
  2. Mustofa
  3. Nieke Maulida Kurniasih
  4. Chepy Saepullah
  5. Suryanih
  6. Agus Kuncoro
  7. Yoyoh

31 Jawa Barat XI[sunting]

  1. Hj. Cucu Rukmini Suwanda
  2. Tubagus Kun Maulawarman
  3. Risnandar
  4. Moch. Musyafak
  5. Hendi Prawira
  6. Ferry Savitri
  7. Tommy Gunawan
  8. Muaz Malik
  9. Rika Rostika
  10. H. Jajang Holidin

32 Jawa Tengah I[sunting]

  1. Hj. Siti Aisyah Mr Soekarno Putri
  2. L. Harsono
  3. Rani Rufaidah
  4. Dsolehuddin
  5. Peny Sudono Waluyanto
  6. Siti Soraya

33 Jawa Tengah II[sunting]

  1. H. Mahmudil Anwar
  2. H. Iskandar Burlian
  3. Yuyun Sunhayati
  4. Lutfiansyah
  5. R. Dadang Munandar
  6. Mifta Idianita

34 Jawa Tengah III[sunting]

  1. Mustafa Kamal S.
  2. Nourma Yunita
  3. Yulianti Wahid
  4. Muhammad Ilham Pasha
  5. Yullya Veronica
  6. Liring Duhita Dewi
  7. Bombong Kurnia Indirawan
  8. Achmad Arsyad Baranoeri
  9. Alendra Ardivari
  10. H. Enjang Suharsa

35 Jawa Tengah IV[sunting]

  1. Bambang Priyo H.S.
  2. A V Arianto Pribadi
  3. Olivia Minda Putri
  4. H. Anis Maftukhin
  5. Budi Priyatno
  6. Irma Tri Widyastuti
  7. Kornelius Ronodipuro
  8. Janti Bhusodo

36 Jawa Tengah V[sunting]

  1. Jalintar Simbolon
  2. M. Sukron
  3. Lydya Darmiyanti
  4. Ahmad Faisal
  5. Agung Aryanto
  6. Selvia Ismy Retno Yuliani

37 Jawa Tengah VI[sunting]

  1. Pius Gora Yuda Baskara
  2. Ninjar Masfufah
  3. Hahijary Paul Antom M.
  4. Zulianti
  5. Kusmanto
  6. Sutrisno

38 Jawa Tengah VII[sunting]

  1. Santi Widianti
  2. Lutfi
  3. Bambang Haryanto
  4. Rizki Amalia

39 Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. Herman Dogopia
  2. Pramono
  3. Winarsih Dewi
  4. Widi Nugraha
  5. Nasihatien Maksudah
  6. A. Muzdhalifah

40 Jawa Tengah IX[sunting]

  1. Risang Arif Wijanarko
  2. Alexandra Maria Kambey
  3. Andre Ryanto

41 Jawa Tengah X[sunting]

  1. Bakti Pane
  2. Ibnu Suprijo
  3. Ayu Amalia
  4. Nusa Setianto
  5. Evi Aprilia Nurisra Sari
  6. Effendy Nurlette

42 DI Yogyakarta[sunting]

  1. R. Roedjito Dirdjosoenjoto
  2. Saryono Jahidi
  3. Fifi Dwi Setiawati
  4. Rudi Kosasih
  5. Sugito
  6. Tiara Larasati

43 Jawa Timur I[sunting]

  1. Darmawan Edi
  2. Mukhlasin
  3. Theresia Winarti Susianti
  4. Eka Nuryawan
  5. Syarifuddin Tahir
  6. Riri Sutriana Rahayu

44 Jawa Timur II[sunting]

  1. Mochammad Nurdjaedi

45 Jawa Timur III[sunting]

  1. Danni Wardani
  2. Muhamad Sri Hascaryo
  3. Regina Felisitas Dumatubun
  4. Supardiyo
  5. H. Nurmadjito
  6. Wantoro
  7. Frans Kuwadi
  8. Sri Rejeki Guntari

46 Jawa Timur IV[sunting]

  1. Hm. Yusuf Kartanegara
  2. Rudy Prayitno
  3. Gm. Estheriyana
  4. Willem Gaspersz
  5. Pungki Wing Sampurno
  6. Sanny M. Sarwono
  7. Lukman Hakim
  8. Alfonsius Dorus Anamof
  9. Arie Widiastuti
  10. Hari Purnomo Setyo

47 Jawa Timur V[sunting]

  1. H. Sukarno
  2. Masrifah
  3. Rohadi Wicaksono
  4. Chrystiana Trie Pudji Rejeki
  5. Bagus Prambudian Ayudanto
  6. Ahmad Nurkholis

48 Jawa Timur VI[sunting]

  1. Heru Bahtiar Arifin
  2. H. Rustam Effendy H.
  3. Fauziah Novita T.
  4. Antori Dasihan
  5. Farida Abidin
  6. Abdul Ghofur

49 Jawa Timur VII[sunting]

  1. Bambang Susianto
  2. Hendrikus Pattinama
  3. Dwi Minartini
  4. Taufik Hidayat
  5. Frida Meisye Leong
  6. Ahmad Rizali
  7. Diba Anggraini Aris
  8. Agus Wahyudi

50 Jawa Timur VIII[sunting]

  1. Kh. Turmudzi Abror
  2. Abd Fatah
  3. Firda Zahrorul Roufia
  4. Soenarsono
  5. Eka Santika
  6. Suryansyah

51 Jawa Timur IX[sunting]

  1. Yetty Ratnaningrum
  2. Danny Agus Surono Sunaryadi
  3. Mashuda
  4. Hapidz Ssy
  5. Dharmi Suwanto
  6. Sri Hadayani
  7. Shasmi
  8. Melysa Munial

52 Jawa Timur X[sunting]

  1. Indra Guru Roosmono
  2. Tamtomo
  3. Juniar Wijayanti
  4. H. Bandi
  5. Suhari
  6. Fifth Ernawaty
  7. Supiah
  8. Feby Bonaparte

53 Jawa Timur XI[sunting]

  1. Doddy Aswin Soerjadi
  2. Yudhi Wurjanto
  3. Etik Sri Sumarlina
  4. Muflihatun Niswah
  5. M. Bakum
  6. Choirul Huda
  7. H. Samsul Wahid

54 Banten I[sunting]

  1. Ek Syafi'i Imam Saksono
  2. M. Dhofir Alwi
  3. Dewi Thri Susanti
  4. Imam Syafi'i
  5. Poniran Yudho Leksono

55 Banten II[sunting]

  1. Luqman Hakim
  2. Badar Murtadlo
  3. Umayah Sultan Mahri
  4. Benny
  5. Latifah
  6. H. Ach. Muhadirrozi

56 Banten III[sunting]

  1. Kh. Imam Huzid
  2. Suhudi
  3. Dieta Kurnia

57 Bali[sunting]

  1. I Putu Ngurah Mangku
  2. I Nengah Nesa
  3. Veronika L Giron
  4. Cesilia Aida
  5. I Ketut Subawa
  6. Ade Nurlina Setiawaty Fatma
  7. Badiaraja Leonardio S.
  8. I Putu Yudhana

58 Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. Umrah
  2. Hj. Rini Medianingtyas
  3. Mustafa
  4. Sukarno Pua Geno
  5. Rahma Mulia
  6. Andi Abubakar Sulaiman
  7. Panardan
  8. Abdul Fandi Shabdul F.A.
  9. Yusuf Manna
  10. Supriyadinil Haq

59 Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. Konradus Wawo
  2. Antony Bagul Dagur
  3. B. Yayuk Roostiawati Weking
  4. Epafroditus R.A. Wang
  5. Emilia Dhadjo
  6. Marus Petrus

60 Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. A.D. John Manafe
  2. Ayub Babu
  3. Haleini Yeni Stefani Mboeik
  4. Yulius H. Djawa
  5. Janer Bana
  6. Maria Nesi
  7. None Sereh Kune

61 Kalimantan Barat[sunting]

  1. Marselus Uthan
  2. Fachrudin Darajat Siregar
  3. Antonia Josephina Maria
  4. Yos Huaniel Toding
  5. Muslim Mashudi
  6. Susi
  7. Gusti Dennie Trifitra U.
  8. Arief Kana
  9. Teressa Maharani
  10. Syaiful Hakim

62 Kalimantan Tengah[sunting]

  1. Victor Phaing
  2. Lely Hendrawati Tundang
  3. Mastarie S Rasan
  4. Suadi D Tagab
  5. Martha Tuti Handayani
  6. Kornelis S Matan

63 Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. Suparta
  2. Anggraeni
  3. Leni Rahayu
  4. Surya
  5. H. Irham
  6. Arun Cendani

64 Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. Noorwahdiatsyah
  2. Suwarto
  3. Siti Jahura
  4. Raditya Benito Venansius
  5. Margalia Fortuna

65 Kalimantan Timur[sunting]

  1. Imam Rahardjo
  2. H. Darham
  3. Gusti Yulianitam
  4. H. Abdul Hakim
  5. Henry A. Pongrekun
  6. Ida Zuraida
  7. Abdon Sitanggang
  8. Estik Zahiroh

66 Sulawesi Utara[sunting]

  1. Juanita L. Suling
  2. Angelica Bj. Tengker
  3. Revli Ohp Mandagie
  4. Erwin Reza Bachtiar
  5. Wellem Kansil
  6. Ellen Altje Makaudis

67 Sulawesi Tengah[sunting]

  1. Kevin Geovanni A.
  2. Ony Suhardiman
  3. Lilis Utiarahman

68 Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. Alberth H.M. Pantouw
  2. Marie June Elizabeth Balebu
  3. M Rusli Zamzammi Said
  4. Deky Assah
  5. Andrifal Ia Latomaria
  6. Yesri Tandiseru

69 Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. Wahyu Permana Kaharuddin
  2. Muh Rusli Malli
  3. Zulfiani Dahlan
  4. Bachtiar Rauf
  5. Andi Youna C. Bachtiar
  6. Hasir Sonda
  7. Syariefuddin Soeltan
  8. Shinta Marghiyana

70 Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. Ramzah Tabraman
  2. A Gunawansyah
  3. Andi Walenreng
  4. Rakhmat Jaya
  5. H. Makmur
  6. Devi Wulan Sari
  7. Rizky Alif Utama
  8. Sopiyan
  9. Hasnawati

71 Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. Safril Partang
  2. Samuel S. Parantean
  3. Rosalina Irham
  4. Hasbullah Idris
  5. Antonia Josephinea Maria
  6. Rusmita Pakondo

72 Gorontalo[sunting]

  1. Orie August Chandra Setyanegara
  2. Syahrir Tambero
  3. Irma Puspitasari
  4. Abubakar Buton
  5. Titing Saranani

73 Sulawesi Barat[sunting]

  1. Nimrod Passau
  2. M. Yasin
  3. Nurlina Munir

74 Maluku[sunting]

  1. Junus Karel Paulus Tipka
  2. Josefat Kuway
  3. Mietje Saimima
  4. Dewi Nur Fitri Patty

75 Maluku Utara[sunting]

  1. Masrul H. Ibrahim
  2. Romi Djako
  3. Asmarany Ulviana

76 Papua[sunting]

  1. Herman Warwer
  2. M. Marselino Waromi
  3. Sarah Karubaba
  4. Agustinus Donald Ohee
  5. Adrianus Emola
  6. Telma By. Numberi
  7. Sostenes Adolof Rumayomi
  8. Frits Maurids Morin
  9. Rosalinda Rumaseuw
  10. Phillemon Indakray

77 Papua Barat[sunting]

  1. Pieter Yembise
  2. Selviana Yumame
  3. Izak Bahama