Daftar bakal calon anggota DPR RI 2014/Partai/Partai Nasdem

Dari Wikisource bahasa Indonesia, perpustakaan bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian

Aceh I[sunting]

  1. Bachtiar Aly
  2. H. Teuku Pribadi
  3. Desi Fitriani
  4. Taf Haikal
  5. H. Basri Arita
  6. Fahmiwati
  7. Nurhayati

Aceh II[sunting]

  1. Zulvan Lindan
  2. Zaini Djalil
  3. Fatimah Zuhra
  4. Faisal Riza
  5. Muliyadi
  6. Sufidawati

Sumatera Utara I[sunting]

  1. Prananda Surya Paloh
  2. Iskandar
  3. Greeta
  4. Siar Anggreta Siagian
  5. H. Hakimil Nasution
  6. Irham
  7. Tjut Dhien Safina
  8. T.H. Sinambela
  9. Datoq Adil Freddy Haberham
  10. Arief Rahman Hakim

Sumatera Utara II[sunting]

  1. Martin Manurung
  2. Sahat Silaban
  3. Tiurlan Simatupang
  4. Edward Sihombing
  5. Erwin Hasibuan
  6. Fitriati Rangkuti
  7. Dumoli Simanjuntak
  8. Yosephin J.S. Purba
  9. Rohana S. Herutomo
  10. Yosafati Waruwu

Sumatera Utara III[sunting]

  1. H.M. Uli Umri
  2. Elman Saragih
  3. Haghia Sophia Lubis
  4. Elwin Tobing
  5. Aldentua Siringoringo
  6. H. Sudirman
  7. Elida Sri Wahyuni
  8. Taringat Sagala
  9. Euis Suryani
  10. Gelora Tarigan

Sumatera Barat I[sunting]

  1. Bachtul
  2. H. Endre Saefoel
  3. Hj.S. Ptn. Erlim Contesa
  4. H. Chairul Umaiya
  5. Bakri Bakar
  6. Baslinda Ilyas
  7. Yuhelmis Seinifa
  8. Mukhlizar Murkan

Sumatera Barat II[sunting]

  1. Erizal Effendi
  2. Hj. Sumarni Alam
  3. Nil Maizar
  4. Yulrizal Baharin
  5. Masni Rani Mochtar
  6. Maswir Datuk Rangkayo Marajo

Riau I[sunting]

  1. H. Zulkifli
  2. H. Normansyah Abdul Wahab
  3. Afriani
  4. Maraden Silalahi
  5. Nurhasyim
  6. Ira Zahara

Riau II[sunting]

  1. Hj. Desmaniar
  2. H. Edhy Zahar
  3. R. Hasanuddin
  4. Eva
  5. Albert Simangunsong

Jambi[sunting]

  1. Nyat Kadir
  2. Horjani Dewanti Hutagalung
  3. H. Alias Wello

Sumatera Selatan I[sunting]

  1. H Agus Suyandi Roni
  2. Siti Nurzanah
  3. Izhar Majid
  4. H. Baidawi Jabbar
  5. Hj. Farida Hamid
  6. Rina Susanti
  7. Tigor G.H. Sinaga

Sumatera Selatan II[sunting]

  1. H. Rosihan Arsyad
  2. Hj. Mala Fatma Husin
  3. Tatang Budiman
  4. Kuatno
  5. Liesanti Gasela
  6. Rahidin H. Anang
  7. Hj. Sumaiyah M.Z.
  8. H. Chairil Maliki

Bengkulu[sunting]

  1. Irma Suryani
  2. Alifiyan Toni
  3. Hj. Irzanita Wathan
  4. H.M. Riza Chandra
  5. Syafri Mulyadi
  6. Hj. Aini Zahrayu
  7. Murnianti Rusli
  8. H. Bakti Setiawan
  9. Budi Santoso

Lampung I[sunting]

  1. Ahmad Ramli Sutanegara
  2. Nardiono Wibowo
  3. Melis Puspasari

Lampung II[sunting]

  1. Patrice Rio Capella
  2. Anarulita Muchtar
  3. Iwan Kusnadi
  4. Eva Lenawati

Bangka Belitung[sunting]

  1. Siti Nurbaya Bakar
  2. Nuril Hakim Yhs
  3. Hi. Achmad Syahputra
  4. H. Djadjat Sudradjat
  5. Hedar Tayib
  6. Mardiana
  7. Soetrisno
  8. Eko Sulistiowati Irawan
  9. Adolf Ayatullah Indrajaya

Kepulauan Riau[sunting]

  1. Tamanuri
  2. H.R. Benny Kisworo
  3. Hj. Fitrya Makki J. Sinungan
  4. Hi. Djuanda
  5. Kohirdyah
  6. Elizabeth
  7. Ery Setyanegara
  8. Kistarawa Belantara
  9. Diana Elva

DKI Jakarta I[sunting]

  1. Taufik Basari
  2. Raphy Tobing
  3. Salim Shihab
  4. Bambang S. Syukur
  5. Maria S.A. Wardani
  6. Faisal Yusuf

DKI Jakarta II[sunting]

  1. Diennaryati Tjokrosuprihatono
  2. Lathifa Marina Al Anshori
  3. Pramu Risanto
  4. Muhammad Rais
  5. Destina Lestari
  6. Wiwik Sri Widiarty
  7. Nurul Husnah Fauziah

DKI Jakarta III[sunting]

  1. Ahmad Sahroni
  2. Ulung Rusman
  3. Jane Shalimar
  4. Lia Rungkat
  5. Yusherman
  6. Mufilda Muchtar
  7. Sri Nurmanti
  8. Ami Varieta

Jawa Barat I[sunting]

  1. Ricky Subagja
  2. Mira Rosana Gnagey
  3. Lina Marpaung
  4. Enny Eryani Hoesien
  5. Yuliantisusilo
  6. H. Achmad Chairuddin
  7. Hadi Sucipto

Jawa Barat II[sunting]

  1. Ade Sudrajat
  2. Hj. Melinda Susilarini
  3. Hj. Euis Badria
  4. Atang Irawan
  5. Sampurna
  6. Neneng Runingsih
  7. Hendrik Setiawan
  8. Adi Surya Abdi
  9. Sania Aranti
  10. Agus Yasmin

Jawa Barat III[sunting]

  1. Melly Manuhutu
  2. H. Rudi Yakub
  3. Gartono
  4. Tata Zaenal Mutaqin
  5. Maria Dinariati Inke Maris
  6. Ticke S. Soekrani
  7. Achmad Fahrudin
  8. Meitha Kartika Heryanti
  9. Muljana Husodho

Jawa Barat IV[sunting]

  1. Hj. Lisdawaty Iskandar
  2. H. Rifai Ukon
  3. Mulyadi Yusuf
  4. Jajat Saripudin
  5. Hj. Tin Supriyatin
  6. Ugis Amas Suganda

Jawa Barat V[sunting]

  1. Soleh Solahuddin
  2. H.A. Furkon
  3. Siti Maimunah Kusuma Putri
  4. Yudha Dharmapraja Pratama
  5. Edison Hutahaean
  6. Dewi Rosita
  7. Widi Asrining Puri
  8. H. Tubagus Imron
  9. Andi Akhmadi

Jawa Barat VI[sunting]

  1. Agus Suparman
  2. Gefarina Johan
  3. Despen Ompusunggu
  4. Banta Umar B. Alwy
  5. Anindita Herningtyas
  6. Boy Mw Saul

Jawa Barat VII[sunting]

  1. Willy Aditya
  2. H.M. Saleh Manaf
  3. Ayu Noerwulandari
  4. Moh. Kaherul Amri
  5. Santo Sinambela
  6. Niru Anita Sinaga
  7. H. Abdul Fatah
  8. Yuyun Pirngadi
  9. Rusidari
  10. H.R. Aten Gumilar

Jawa Barat VIII[sunting]

  1. Nining Indra Shaleh
  2. H. Uryanto Hadi
  3. H. Agus Alwafier.By
  4. Mukhlilsin Alisaputra
  5. Indah Lestari
  6. Ade Sri Wahyuni
  7. Hazmi
  8. Daryani
  9. Chandra Lukita

Jawa Barat IX[sunting]

  1. Doni Damara
  2. Bambang Herdadi
  3. Mimin Rosmini
  4. Adang Kosma Wijaya
  5. Taufik Falaba
  6. Hj. Leila Santi
  7. Kurnia Permana Kusumah
  8. Dewi Ryslina

Jawa Barat X[sunting]

  1. H. Santosa
  2. Hj. Diah Puspitasari Momon
  3. Fahrus Zaman Fadly
  4. Sumartini
  5. Mamat Rachmat
  6. Adjat Sudrajat
  7. Rini Sujiyanti

Jawa Barat XI[sunting]

  1. Mayjen Supiadin Aries Saputra
  2. Roxane Wiranatakusumah
  3. Hj. Dewi Ratna Kartika
  4. H. Tjetje Alanshori
  5. Aa Dani Saliswijaya
  6. Imas Nurcahyani
  7. Asep Achmad Djaelani
  8. Indah Susana
  9. Sumarna F Abdurrahman
  10. Yani Mulyani

Jawa Tengah I[sunting]

  1. Hj. Tri Murny
  2. Hj. Ratu Enong Siti Ruodhotulzanah
  3. Benny Sudrajat
  4. Soeganda Priyatna
  5. Nur Amalia
  6. H. Jajat Munajat

Jawa Tengah II[sunting]

  1. H. Mamat Rahayu Abdullah
  2. H. Ayip Muflich
  3. Sandra P. Siswaryudi
  4. H. Daenulhay
  5. Ros Aprilia
  6. Silvi Showavi Haiz

Jawa Tengah III[sunting]

  1. Wawan Iriawan
  2. Silvia Wisna
  3. H. Arsyad
  4. Hermawi Taslim
  5. Serian Wiyatno
  6. Leni Indrawati Pangestu
  7. Eddy Mursalim
  8. Diana Ria W. Napitupulu
  9. Erman Anom
  10. Maman Fathurochman

Jawa Tengah IV[sunting]

  1. Setyo Maharso
  2. Fadholi
  3. Joice Triatman
  4. Ayub Purnomo
  5. Hengky Prastiyo Soemitro
  6. Hj. Agustina Devi
  7. Susi Tri Mulat
  8. H. Anis Nugroho Widharto

Jawa Tengah V[sunting]

  1. H.M Prasetyo
  2. Ali Mahir
  3. Siti Umaiyati
  4. Sukahar
  5. Ria Rukiah
  6. Wening Nurati
  7. Luqmanhakim

Jawa Tengah VI[sunting]

  1. Doni Imam Priambodo
  2. H. Ahmad Failasuf F. Basyuni
  3. Kusmiyati Kusumaswijaya
  4. Kris Nugroho
  5. H. Bambang Sulistiyono
  6. Hj. Sri Setiati
  7. Bambang Suroso
  8. Mesi Rosiana
  9. Ngasiman

Jawa Tengah VII[sunting]

  1. H. Warseno
  2. Ristiyanto
  3. Nia Chandra Kirana
  4. Danan Sumardi
  5. Rosida Hardiana Anggarwati
  6. Meity Wisnanti
  7. R. Suyarto

Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. Sarwoto Atmosutarno
  2. Eva Yuliana
  3. Hj. Rr. Cristina Nataningdita
  4. Oktino Setyo Irawan
  5. Indah Prasetyawati
  6. Burhan Purnomo
  7. Sarsitowati Nonik Ruliawati
  8. Tri Bintang Budiharjo

Jawa Tengah IX[sunting]

  1. Kh. Khairul Muna
  2. Legiman Misdiono
  3. O.A. Martha Wibisono
  4. Pulung Susilo Rahardjo
  5. Retno Hermawati
  6. Guspaibri Sumowigeno
  7. Rustanti
  8. Harmanto

Jawa Tengah X[sunting]

  1. Amelia Anggraini
  2. Dwi Jaka Cahyana
  3. S. Djatmiko Hadi
  4. Novi Wahyuningsih
  5. Bambang Rony Pramana
  6. Tyas Yekti Mintarsih
  7. Siti Fatimah Lusanti Agustin

DI Yogyakarta[sunting]

  1. Sriyanto Cokro Sudarmo
  2. Rumiyati
  3. Arif Suratman
  4. Giyo A.S.
  5. Bambang Siswoko Utomo
  6. Ratih Puspitaningtias Faeni
  7. Andi Azwan
  8. Faradillah

Jawa Timur I[sunting]

  1. Pinasti
  2. Teguh Boediyana
  3. Kasmuri
  4. Dedeh Yulia
  5. M. Thofik Noerrachman
  6. Wuri Handayani
  7. Samsul Bayan
  8. Gatot Luprijatomo

Jawa Timur II[sunting]

  1. Orie Andari Sutadji
  2. Rindiana Larasati
  3. Fatahan
  4. H. Saefudin Prakoso
  5. Bowie Sigit
  6. H. Tri Agus Wiyono
  7. Sindi Kartikasari

Jawa Timur III[sunting]

  1. H. Subardi
  2. Henny Leksmana
  3. Delyna Meliala
  4. Dewi Puspa Ningtyas Faeni
  5. Indah Dwi Widyawati
  6. H. Titik Soegiharto
  7. Awang Trisnamurti
  8. Ganang Sudirman

Jawa Timur IV[sunting]

  1. Ulul Albab
  2. Hj. Churriyah Imron
  3. R. Wahyu Sasongko
  4. Sri Puspita
  5. Rudy Sapelete
  6. Martha La Fiorena
  7. Hesti Armi Wulandari
  8. Rina Aryani
  9. Rizal
  10. H. Moch. Farid Al Fauzi

Jawa Timur V[sunting]

  1. Hasan Aminuddin
  2. H. Aminurokman
  3. Mira Samia
  4. Hj. Ambarwati
  5. Ratna Yustisia Purwaningtyas
  6. Roni Hutomo
  7. Hj. Lailatul Jumah

Jawa Timur VI[sunting]

  1. Abdul Malik
  2. H. Usamah Alhadar
  3. Nana Mahdiana
  4. Sonia Fransiska
  5. Asma Zubaidah
  6. Rizki Amalia
  7. Herman

Jawa Timur VII[sunting]

  1. Taufiqulhadi
  2. H. Muhdlar Abdulah
  3. Yeni Alemina
  4. Eko Suryo Santjojo
  5. Sunarsih
  6. Bambang Wahyudi
  7. Hesti Nunuk Andriyani
  8. Panel Barus

Jawa Timur VIII[sunting]

  1. Kresna Dewananta P.
  2. Siti Masitha Soeparno
  3. Kridawati Sadhana
  4. Nuriswari Dwijoseputro
  5. Jeffry J. Wurangian
  6. Tuti Wahid
  7. Nurahman Joko Wiryanu
  8. H. Suyanto

Jawa Timur IX[sunting]

  1. M. Mahardika Rahmawati Soekarno
  2. S. Azhary
  3. Titik Verdy
  4. Kh. Syaikuddin R.
  5. Hamidah Izzatullalili
  6. H. Zainal Arifin T.H.
  7. Dwi Purwanto
  8. Mira Mediyanti
  9. Hj. Syamsiah Rahim

Jawa Timur X[sunting]

  1. Hj. Yayuk Srirahayu Ningsih
  2. H. Muryanto
  3. Ernawati
  4. Deni Purwandari
  5. Mohamad Sigid Gunarto
  6. Hermawati
  7. Sujanto
  8. Hartojo Budi Purwanto

Jawa Timur XI[sunting]

  1. Syaifuddin
  2. Mufti Mubarok
  3. Hj. Mu'linah Shohib Bisri
  4. H. Sulaiman Rosyid
  5. Laelatur Rohma
  6. Usnidawati
  7. Firmansyah Abdul Rochim
  8. Aziz Hermanto
  9. Pinky Hidayati
  10. Soehartono

Banten I[sunting]

  1. Bambang Suhariyanto
  2. Adi Muzadi
  3. Hj. Eka Sri Widyawati
  4. Abdul Malik
  5. Sarif Usman
  6. Yohana Nur Wahyuni

Banten II[sunting]

  1. H.A. Effendy Choirie
  2. M. Afif Hasbullah
  3. Farida
  4. H. Aries Sugi Hartono
  5. Susilawati
  6. Teuku Haji Bustani

Banten III[sunting]

  1. Kh. Dja'far Shodiq
  2. H. Abdullah Ibrahim
  3. Hj. Siti Farida Nurjannah
  4. Anisul Muttaqien
  5. Daeng Mohammad Faqih
  6. Nurul Qomariyah
  7. Abd Aziz Salim Syabibi
  8. H. Slamet Junaedi

Bali[sunting]

  1. Ida Bagus Oka Gunastawa
  2. Anak Agung Gede Raka
  3. Luciana Ayu Sukmawati
  4. Made Adi Djaya
  5. Wayan Kaler Sudira
  6. Sri Rahma Dani Fitri
  7. A.A. Gde Suardhana
  8. I Nengah Widya Antara
  9. Luh Putu Serijayanti

Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. Kurtubi
  2. Lalu Sudarmadi
  3. Baiq Mulianah
  4. Arie Wiriawan Alrashid
  5. Laneke Arsyad
  6. H. Syamsudin Gatam
  7. Yadi Surya Diputra
  8. Frima Hariyudha Wasti
  9. H. Usman
  10. H. Yusuf Lesa

Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. Johnny G. Plate
  2. Laurens Tato
  3. Yovani Maria R.R. Francis
  4. Lamek L. Blegur
  5. Kristina Everentia Ngasu
  6. Damianus Billo

Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. Jacki Uly
  2. Daniel Kameo
  3. Syanetha Taka
  4. Paulina Haning Bulu
  5. Umbu M. Marisi
  6. Yuliana Bae
  7. Viktor Bungtilu Laiskodat

Kalimantan Barat[sunting]

  1. H. Syarif Abdullah Alkadrie
  2. Dinar
  3. Hj. Eka Nurhayati
  4. Noni Chirilda Kelling
  5. Hadi Suratman
  6. H. Ilham Sanusi
  7. Tan Cun Hua
  8. Yulia
  9. Flor Suryadarma
  10. Ign Rusdi Agus Salim

Kalimantan Tengah[sunting]

  1. H. Hamdhani
  2. H.M. Wahyudi K. Anwar
  3. Emilia Yayuk Lambung
  4. Danes Jaya Negara
  5. Yustina Gerson Umbuk
  6. H. Muhammad Wahyudie F. Dirun

Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. H. Adhariani
  2. H. Gusti Rusliansyah
  3. Mustaqimah
  4. Asmuni
  5. Rita Handayani
  6. H. Tharani

Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. Zaiful Aswat
  2. Edi Purwanto
  3. Hj. Diah Trinawati
  4. Risdianto Haleng
  5. Filarianti

Kalimantan Timur[sunting]

  1. Achmad Amins
  2. H. Harbiansyah Hanafiah
  3. Eka Komariah Kuncoro
  4. Galumbang C. Sitinjak
  5. Sofridiansyah
  6. Ari Yusnita
  7. Isnawati
  8. Eri Junaidi

Sulawesi Utara[sunting]

  1. Meidi Sumera
  2. Virgie Baker
  3. Johan Nicolas Gara
  4. Yulisa Baramuli
  5. Titi Mokodompit
  6. Cinta A. Roring

Sulawesi Tengah[sunting]

  1. Makmun Djafara
  2. Hamdan Olii
  3. Indriani Dunda

Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. H. Ahmad Hi M. Ali
  2. Fatimah Ahmad
  3. H. Bandjela Paliuju
  4. H. Faisal Mahmud
  5. Endang Iriansi
  6. Felix Anthony

Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. Mubyl Handaling
  2. Dian Ekawati
  3. H. Zainal Tahir
  4. R. Sudirman
  5. M. Zachbidin Jis Habie
  6. Purdiantiwati
  7. Abdul Rahman Sappara
  8. Yana Rochana

Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. Akbar Faizal
  2. H.M. Malkan Amin
  3. Andi Ice Andriani
  4. Muhammad Nursyam P.
  5. Andi Amirah Tanra
  6. H.A. M. Irsan Galigo
  7. Usman Abdhali Watik
  8. Siti Zufaidah Nur Joesoef Madjid
  9. Sapri Pamilu

Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. M. Luthfi Mutty
  2. Saldi Mansyur
  3. Hj. Hajrah Mappeaty Nyorong
  4. Hj. Hidayat Nurthalib
  5. Nicodemus Biringkanae
  6. Nur Haedah
  7. Sawedi Muhammad

Gorontalo[sunting]

  1. Ali Mazi
  2. Benny Hidayat
  3. Meiby Mariana
  4. Israwaty Amir
  5. H.M. Ichlas Mappilawa

Sulawesi Barat[sunting]

  1. Sarwana Thamrin
  2. Hj. Wahidah Zikir
  3. Arifuddin Jamaludin

Maluku[sunting]

  1. Arbab Paproeka
  2. Francisca Endang Titisari
  3. Rosita Usman
  4. Kisman Latumakulita

Maluku Utara[sunting]

  1. Ahmad Atari
  2. Abdul Rahim Fabanyo
  3. Meyane Mahura

Papua[sunting]

  1. Barnabas Suebu
  2. H. Sulaiman Hamzah
  3. Olla Dorkas Dwaramury
  4. Alex Hesegem
  5. Yuliamus Yogi
  6. Jhon Rende Mangontan
  7. Irene L. Simanjuntak
  8. Otih Handayani
  9. Melky Suebu
  10. Josrawadan

Papua Barat[sunting]

  1. Sophian Andi
  2. Yan Renwarin
  3. Deyna Carolina Kasiepo
  4. [1]