Daftar bakal calon anggota DPR RI 2014/Partai/Gerindra

Dari Wikisource bahasa Indonesia, perpustakaan bebas
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian

Aceh I[sunting]

  1. H. Zainal Sabri
  2. Asfifuddin
  3. Hj. Cut Evita
  4. Fara Diana
  5. Yani Wage Sulistyowati
  6. Fadhlullah
  7. H.T.A.A. Khalid

Aceh II[sunting]

  1. Ismail Berdan
  2. H. Asrul Abbas
  3. Hj. Zulhafah
  4. Abd. Hadi Abidin
  5. Khaidir
  6. Cut Puteh

Sumatera Utara I[sunting]

  1. R. Muhammad Syafii
  2. Nora Benda Wasih Malau
  3. Nelson Nababan
  4. H. Pujowarno
  5. Camellia Panduwinata Lubis
  6. Anhar Nasution
  7. Dona Yurike Sidabutar
  8. Budi
  9. Posma Hamonangan Sitompul
  10. Upar Pulungan

Sumatera Utara II[sunting]

  1. Gus Irawan Pasaribu
  2. Jeffri M. Simamora
  3. Dermawati Harefa
  4. Suasana Dachi
  5. Adna Erlina Sandra Malau
  6. H. Razman Arief
  7. Salomo Hutabarat
  8. Jim Lomen Sihombing
  9. Linda Simatupang
  10. Amiruddin Muhammad

Sumatera Utara III[sunting]

  1. Martin Hutabarat
  2. Irma Rahayu Nasution
  3. Yudi Relawanto
  4. Cory Sriwaty Sebayang
  5. Sortaman Saragih
  6. Sumurung Samosir Harianja
  7. Herman Ginting
  8. Sahala Silalahi
  9. Minarni Panggabean
  10. Liasta Karo-Karo Surbakti

Sumatera Barat I[sunting]

  1. H. Suir Syam
  2. Zarmedi Abidin
  3. Jane Marny A Boer - Hadju
  4. H. Afrizal
  5. Rinie Sri Yanti
  6. Syammy Dusman
  7. Burmalis Ilyas
  8. Yulniwarti Zakaria Shimko

Sumatera Barat II[sunting]

  1. H. Sukri Bey
  2. Endang Irzal Akt
  3. Iswarmi Badran
  4. Ade Rezki Pratama
  5. H. Elvin Ramli
  6. Nelita Muchtar

Riau I[sunting]

  1. Rita Zahara
  2. Faisal Muharrami Saragih
  3. Gusmiyar Ridwan
  4. Parluhutan Sitohang
  5. Misran Khanwijaya
  6. H. Basri Lubis

Riau II[sunting]

  1. Nurzahedy
  2. Said Bakhri
  3. Husna
  4. Yohana Anna Tairas
  5. H. Edi Basri

Jambi[sunting]

  1. Helmalia Putri
  2. Endang Abdullah
  3. Jamer Sidin Purba

Sumatera Selatan I[sunting]

  1. H.A.R Sutan Adil Hendra
  2. Esrita Usman Ermulan
  3. Hm. Najmi
  4. Ahmad Gunawan
  5. Siti Jarnah
  6. Bambang Hermanto
  7. Hj. Yulisma

Sumatera Selatan II[sunting]

  1. Edhy Prabowo
  2. Siti Nuriska
  3. Haidar Alwi
  4. Boncau
  5. M. Aidi Rawas
  6. Hj. Sella Angelia
  7. Gotti Situmorang
  8. Laili Suharlina Mahalli

Bengkulu[sunting]

  1. Nuriswanto
  2. Syamsul Bahri
  3. Rika Aryunna
  4. Herman Basuning
  5. Husni Maderi
  6. Weni Safitri Yanti
  7. Amhar Yoni
  8. Irfan Yunus
  9. Sri Meliyana

Lampung I[sunting]

  1. Krisna Murti
  2. Ritchi Glen
  3. Tina Wiryawati

Lampung II[sunting]

  1. Susi Marleny Bachsin
  2. Dharma Setyawan
  3. Mudarwan Yusuf
  4. Ety Destiati

Bangka Belitung[sunting]

  1. Ahmad Muzani
  2. Azhari Ali
  3. Ety Suryowati
  4. Muchlasin Amar Cho
  5. Hj. Zuliana Abidin
  6. A. Ben Bella
  7. Hj. Nyimas G. Putri Agus
  8. Diding Sudrajat
  9. M. Sirot

Kepulauan Riau[sunting]

  1. Dwita Ria
  2. Sabam Rajagukguk
  3. Feryzal Adam
  4. Hi. Darussalam
  5. Farida Widyawatie
  6. Kobalen
  7. H. Harijanto
  8. Adrisna Merwalda
  9. H. Azhari Thoyib

DKI Jakarta I[sunting]

  1. Asril Tanjung
  2. Batara Sirait
  3. Nurana Dyah D.
  4. Andrew Walker
  5. Ferawaty
  6. Arion Hutagalung

DKI Jakarta II[sunting]

  1. H. Biem Triani Benjamin
  2. Bondan Winarno
  3. Pasti Tampubolon
  4. Yora Lovita E. Haloho
  5. H.M. Thahir Mahmud
  6. Irawan Ronodipuro
  7. Siti Syarifah Mustikarini Sutalaksana

DKI Jakarta III[sunting]

  1. Aryo Ps. Djojohadikusumo
  2. Muh.S. Ralie Siregar
  3. Hj. Dahlia Bachtiar
  4. Eddie Kusuma
  5. Hendrik Job Ruru
  6. Nevy Heriyanti
  7. Marini Kusnadi
  8. Salim Hutajulu

Jawa Barat I[sunting]

  1. H. Sodik Haudjahid
  2. Yusnan Solihin
  3. Jenny R. Mamusung
  4. Nanang Sudjana
  5. Betty Adelaide K.
  6. Buki Wibawa
  7. Martini

Jawa Barat II[sunting]

  1. Rachel Maryam
  2. Radhar Tri Baskoro
  3. Dedy Abdullah
  4. Amin Suparmin
  5. Eliza Galan Zen
  6. Tito Lamo
  7. Humar Dani
  8. Bahran Andang
  9. Sylvera Arifin
  10. Gotfried Tampubolon

Jawa Barat III[sunting]

  1. A. Riza Patria
  2. Endang S. Tohari
  3. Sukriyanto Yulia
  4. Aria Sulhan Witoelar
  5. Ira Deviani
  6. Idrus Mony
  7. Aditya
  8. Herniati Sriana
  9. Muhammad Harris Indra

Jawa Barat IV[sunting]

  1. Gunariyah Kartasasmita
  2. Heri Gunawan
  3. Yus Yukarsa
  4. Euis Wida Ningsih
  5. Abdullah Syakir Alatas
  6. Muhammad Hasan

Jawa Barat V[sunting]

  1. Fadli Zon
  2. Raditya Putra Pratama
  3. Hj Karlina
  4. Hj. Zawiah Ramli
  5. Andin Mishaal Al Gadri
  6. H. Mulyadi
  7. Hj. Juliana Wahid
  8. M. Solihat
  9. Muhammad Adzan

Jawa Barat VI[sunting]

  1. H. Nuroji
  2. Hj. Alwiyah Maulidiyah (Dial Hasan)
  3. Anggawira
  4. Derry Drajat
  5. Christina M. Rantetana
  6. Pradi Supriatna

==Jawa Barat VII

  1. Putih Sari
  2. Joko Surono
  3. Agus Adriansyah
  4. Hendry Gultom
  5. Devi Kusumawardani
  6. Habiburrahman
  7. H.M.Bn.Holik Kodratullah
  8. Ferri Nuzarli
  9. Jeane Ib Sumampouw
  10. Vivekananda Hasibuan

Jawa Barat VIII[sunting]

  1. Ferry Joko Yuliantono
  2. Kardaya Warnika
  3. Istiningdiah Sugianto
  4. Nuruzzaman
  5. Lies Leylasari
  6. Herry Ardianto
  7. A. Rahman H.I
  8. H. Ikhsan Abdullah
  9. Tati Suharti

Jawa Barat IX[sunting]

  1. Oo Sutisna
  2. Haeruddin
  3. Hj. Hikmah Kodariah
  4. Sholeh Ramli Makka
  5. Saipul Bahri
  6. Hj. Sulistiati
  7. Poppy Ramadhani
  8. Henrik Kurniawan

Jawa Barat X[sunting]

  1. Mujahidin Nur Hasyim
  2. Rasich Hanif Radinal
  3. Arinta Samiktiawati
  4. Dedi Rusnadi
  5. Gina Septi Maharani
  6. Agus Ruswendi
  7. Peni Farnita Saputri

Jawa Barat XI[sunting]

  1. Ajib Hamdani
  2. Sarjono Kartosuwiryo
  3. Siti Aminah Afif
  4. Paskah Irianto
  5. Agnes Marcellina Tjhin
  6. Ondy Asep Saputra
  7. H. Subarna
  8. Mulyono Makmur
  9. U. Aziz Muslim
  10. Indah Muktiningtyas

Jawa Tengah I[sunting]

  1. Muhammad Satar
  2. H. Dairul
  3. Ira Novita
  4. H. Anda
  5. Lista Hurustiati
  6. Darmayanto

Jawa Tengah II[sunting]

  1. H. Desmond Junaidi Mahesa
  2. H. Tabrani Syabirin
  3. Eva Nurfajriah
  4. Hj. Ratu Anna Herdiana R.N.
  5. Moh. Hatta Soerotinoyo
  6. Ayodha Glenardi

Jawa Tengah III[sunting]

  1. Heri Somantri
  2. Purnomo
  3. Nurchaya Tandang
  4. Juhri Ya'qub
  5. Artha Simamora
  6. Irwansyah
  7. Posma Manahan
  8. Ram Arrif
  9. Li Claudia Chandra
  10. Ofinder Siahaan

Jawa Tengah IV[sunting]

  1. Jamal Mirdad
  2. Kh Nuril Arifin
  3. Siti Nurifah
  4. Cornelius D. Ronowidjojo
  5. Hj. Sugiharti
  6. Roy Parluhutan Manik
  7. Claudia Surjadjaja
  8. H. Miftahudin Afandi

Jawa Tengah V[sunting]

  1. Abdul Wahid
  2. Tosin
  3. Ainun Na'im
  4. Rajimah
  5. Haryo Sudiro
  6. Ulul Aufa
  7. Dwi Andriyani

Jawa Tengah VI[sunting]

  1. Sumarjati Arjoso
  2. Bambang Andika Ning Pram Permadi
  3. Asto Sunu Subroto
  4. Rachman Solichul Hadi
  5. Sujatno
  6. Hj. Sri Wulan
  7. Apt. Sus Maryati
  8. Syamsuddin H.A.
  9. Tarmuji Ap.

Jawa Tengah VII[sunting]

  1. M.B. Setiyadharma
  2. Rahayu Saraswati Djojohadikusumo
  3. H. Budi Supriyatno
  4. H. Sudarmanto
  5. Retno Yuliati
  6. M. Andy Rahmad Wijaya
  7. Ning Woro Supeni

Jawa Tengah VIII[sunting]

  1. H. Bambang Riyanto
  2. Ignatius Heruwasto Daryanto
  3. Rr. Murti Sari Dewi
  4. M. Sukri
  5. Linda Utami Mahendradatta
  6. Kph. Warsito Sanyoto
  7. H. Sutarna
  8. Sri Durjati Boedihardjo

Jawa Tengah IX[sunting]

  1. Harry Poernomo
  2. Ahmad Daryoko
  3. Alimah Soesilo
  4. Hartati
  5. I Wayan Sudana
  6. H. Raden Purwanto
  7. Sugiyanto Harjo Semangun
  8. Hj. Indah Mawarti

Jawa Tengah X[sunting]

  1. Krt.H. Darori Wonodipuro
  2. Sudewa
  3. Hj. Siti Fatimah Budiman
  4. Bakti Nendra Prawiro
  5. Dhiah Kunthini Ethikawati
  6. R.A. Dyanisa Wahyu Ningrum
  7. R. Bambang Budi Sarjono

DI Yogyakarta[sunting]

  1. Hj. Novita Wijayanti
  2. Sadar Subagyo
  3. Suwarjo Hw.
  4. Abdul Hakam Nagib
  5. Waskita Rini
  6. Bra. Putri Woelan Sari Dewi
  7. Airlangga Nagara Satya
  8. Arniati Hm. Thoib

Jawa Timur I[sunting]

  1. Mohamad Hekal
  2. Aan Rusdianto
  3. Tri Wartiningsih
  4. Slamet Rujito
  5. Edy Budiyarso
  6. Mahyati Hayati Cokroaminoto
  7. Hj. Atiek Endah Sri Kardiati
  8. A Mustaqin

Jawa Timur II[sunting]

  1. Ramson Siagian
  2. Anita Ariyani
  3. Wahju Daeny
  4. Shobirin M.
  5. Astuti Listianingrum
  6. Sri Hartati
  7. Mardi Widodo

Jawa Timur III[sunting]

  1. Suhardi
  2. Kph Wironegoro
  3. Siti Johar W.
  4. Andika Puragabaya
  5. Indah Sukma Sari
  6. Riefian Fajarsyah (Ivan Seventeen)
  7. Aryo Sadono
  8. Titi Sri Amiretno Diah Wasisti

Jawa Timur IV[sunting]

  1. Rindoko Dahono Wingit
  2. Bambang Haryo Soekartono
  3. Mary Susilo
  4. Raden Bambang Pramukantoro
  5. Helena Maureen Mantiri Noya
  6. Muhammad Sholeh
  7. H. Abd. Malik
  8. Stefanus Santoso
  9. Minarto Tjandra
  10. Rr Sri Satu Widyastuti

Jawa Timur V[sunting]

  1. Soepriyatno
  2. Syaifurrahman
  3. Yusita Nurkhoidah
  4. Moh. Arif Djunaidy
  5. Agustina Zubair
  6. Damayanti
  7. H.M. Masudi Busyiri

Jawa Timur VI[sunting]

  1. Sumail Abdullah
  2. Dorotun Nafisah
  3. H. Muhammad Adong
  4. Imam Sosialis
  5. Yuni Puspitasari
  6. Suminto
  7. Risnatunuril Aziz

Jawa Timur VII[sunting]

  1. Dohir Farisi
  2. Tohadi
  3. Dennik Triwardani
  4. Bambang Haryadi
  5. Sri Rahayu Ningsih
  6. Iswahyudi
  7. Cahyawan Nowo Putro
  8. Inka Fania Kristianti

Jawa Timur VIII[sunting]

  1. Moreno Suprapto
  2. Grace Rosalyn Octavianus
  3. Arina Nurfinnahari
  4. Imam Zuhdi
  5. H Nurul Yakin Ishaq
  6. Kusuma Retno Rahayoni
  7. Heru Herlambang
  8. Edi Sukaton Saputro

Jawa Timur IX[sunting]

  1. Endro Hermono
  2. H. Alfa Isnaeni
  3. Noura Dian Hartarony
  4. Nurcahyono
  5. Nurhayati Sigeno
  6. H. Bambang Adhyaksa Utomo
  7. Suryo Busono
  8. Abdul Salam
  9. Rinjani Dwi Haryani

Jawa Timur X[sunting]

  1. Supriyanto
  2. R. Indra Priangkasa
  3. Dian Anik Purwanadari
  4. Gatut Prasetyo
  5. Nova Erin Kusmiati
  6. H. Achmad Sedyo Utomo
  7. Sugeng Nugroho
  8. Dwi Septani Isnaniek

Jawa Timur XI[sunting]

  1. H. Sareh Wiyono M.
  2. Yenny Khaidir (Tessa Mariska)
  3. H. Rusdy Syarief
  4. Ahmad Sholikun Ruslie
  5. Juariah
  6. Muhammad Faisal
  7. Lailatul Rohmah
  8. Sumaryati
  9. Didik Prihadi Sumbodo
  10. Rudi Nurrahmat

Banten I[sunting]

  1. H. Faf Adisiswo
  2. Heri Retno Sunari Hadi
  3. H. Zainur Rofiq
  4. Mariana Kusuma Wardani
  5. Abdul Aziz Muslim
  6. Wihadi Wiyanto

Banten II[sunting]

  1. H. M . Tsalists Fahami
  2. Hidar Assegaf
  3. Dani Irawati Sunarso
  4. Marzuqi
  5. Munawaroh
  6. Khilmi

Banten III[sunting]

  1. Kh. Ilyas Siraj
  2. Nizar Zahro
  3. Khoirun Niswah
  4. M Rasyad Manaf
  5. Nurmainnah
  6. H. Haryono Abdul Bari
  7. Indria Wachida Aviffa
  8. H. Mursidi

Bali[sunting]

  1. Anak Agung Bagus Jelantik Sanjaya
  2. Ida Bagus Putu Sukarta
  3. Nyoman Partini
  4. Gusti Ketut Adhiatmika
  5. Ni Nyoman Sukerti
  6. Pino Jeffta Udayana Bahari
  7. Nyoman Ray Yusha
  8. Made Jayantara
  9. Yani Handayani

Nusa Tenggara Barat[sunting]

  1. H. Willgo Zainar
  2. Lalu Ahmad Ismail
  3. Hj. Endang Sulistyorini
  4. Bella Safira
  5. Purwaningsih Sutiarti
  6. Manimbang Kahariady
  7. Dadang Susila Wibawa
  8. Erni Johan
  9. H. Marinah Hardy
  10. Rioza Mandarid

Nusa Tenggara Timur I[sunting]

  1. Pius Lustrilanang
  2. Ali Antonius
  3. Bernadette Susi
  4. Yohanna Francisca Sarjumiati
  5. Joseph Bona Manggo
  6. Ikhsan Indra Dewa

Nusa Tenggara Timur II[sunting]

  1. Fary Djemy Francis
  2. Florencia Mario Vieira
  3. Agustina Anakotta Fo'gh
  4. Hoza Horry Fanggidae
  5. Umbu Hamakonda
  6. Alfons Loeman
  7. Nancy Irein Yecoline

Kalimantan Barat[sunting]

  1. Fx. Arief Poyuono
  2. Hasan Karman
  3. Mutiara Sarumpaet Sani
  4. Yamin Abdurrahman
  5. Mardiani M.S.
  6. H. Bambang Widianto
  7. Lipinus Lifkoi Vantar
  8. Hasanuddin Abdurrahman
  9. Katherina Angela Oendoen
  10. Pensong

Kalimantan Tengah[sunting]

  1. H. Iwan Kurniawan
  2. Antono Budiarto
  3. Alida Handau Lampe
  4. Hisar Tambunan
  5. Shintani Damayanti Djandam
  6. Herry Singarasa

Kalimantan Selatan I[sunting]

  1. H. Taufiq Effendi
  2. Hm. Nahwan
  3. Misrayanti
  4. H. Saiful Rasyid
  5. Suswi Ningsih
  6. Hb. Abdurrahman Assad

Kalimantan Selatan II[sunting]

  1. H. Sjachrani Mataja
  2. H. Ahmad Yudhi Wahyuni
  3. Fifi Fathia
  4. Syamsul Bahri R.
  5. Siti Raihanah

Kalimantan Timur[sunting]

  1. Luther Kombong
  2. G. Budisatrio Djiwandono
  3. Afnaan Mahdi Alatas
  4. Suyatni
  5. Lies Anggi Ramayani
  6. H. Harry Miarsono
  7. H. Zainal Arifin
  8. A. Komariah

Sulawesi Utara[sunting]

  1. Glenny Kairupan
  2. Wenny Warouw
  3. Vonny Anneke Panambunan
  4. Yusuf Jus Kumaunang
  5. Hendriata Magda Shelly Wullur
  6. Audy Charles Lieke

Sulawesi Tengah[sunting]

  1. Elnino M. Husein Mohi
  2. Tommy Ishak
  3. Marlina Nairan

Sulawesi Selatan I[sunting]

  1. H. Azikin Soltan
  2. Hj. Mestariany Habie
  3. Dade Ariyanto Lamo
  4. H. Amrullah Pase
  5. Denyari Rachmah
  6. Hj.Asri Kahar Muang
  7. Rasyid Saleh
  8. Sanusi Anwar

Sulawesi Selatan II[sunting]

  1. Andi Rudiyanto Assapa
  2. Kamrussamad
  3. Hj. Ernawaty Amrah
  4. Andi Iwan Dharmawan Arras
  5. Andi Salmawati
  6. Yasir Mahmud
  7. Diza Ali
  8. H. Ahmad R.
  9. H. Andi Syamsoel Alam

Sulawesi Selatan III[sunting]

  1. Felicitas Tallulembang
  2. Andi Nawir P.
  3. Latinro Lanturung
  4. Pieter Patawaran
  5. Frans Katapalayukan
  6. Hj. Aisyah Tiar Arsyad
  7. Andi Idhanursanty

Sulawesi Tenggara[sunting]

  1. Supratman Andi Agtas
  2. Anwar A Moh Saing
  3. Nuriyati Samatan
  4. Heri Sugianto
  5. Listiawati
  6. Stivan Helmy Sandagana

Gorontalo[sunting]

  1. Anton Timbang
  2. Hj. Eptati Kamaruddin
  3. Haerul Saleh
  4. Joula Dewi Proklamasi Arobaya
  5. Hj. Siti Aminah

Sulawesi Barat[sunting]

  1. Andi Baso Masdar
  2. H. Baharuddin Hanan
  3. Triany Aruan Lebok

Maluku[sunting]

  1. Amrullah Amri Tuasikal
  2. Taslim Aziz
  3. Anya Alwi
  4. Rosiana Ingratubun

Maluku Utara[sunting]

  1. Sujud Siradjuddin
  2. Basri Dodo
  3. Selly Silvia

Papua[sunting]

  1. Freddy Numberi
  2. Irene
  3. Noack Nawipa
  4. Penetina Lani Cesya Kogoya
  5. Hasbi Suaib
  6. Roberth Rouw
  7. Juliana Agustina Arobaya
  8. Steven Abraham
  9. Moh. Rachman

Papua Barat[sunting]

  1. Iwan Sumule
  2. Elvina Wabiser
  3. Regina Sauyai Salamahu